https://yakutsk.ru/news/id10084-lidery-g7-rasskazal-chto-ne-xotyat-dopustit-pobedy-rossii-na-ukraine/
Лидеры G7 рассказал, что не хотят допустить победы России на Украине
Лидеры G7 рассказал, что не хотят допустить победы России на Украине | 08.05.2022 | Yakutsk.ru
Лидеры G7 рассказал, что не хотят допустить победы России на Украине
8 мая - Yakutsk.ru: Страны G7 выступили с заявлением о том, что не допустят победы России на Украине
20220508T2215
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 мая - Yakutsk.ru: Страны G7 выступили с заявлением о том, что не допустят победы России на Украине В G7 высказались, что для них честь, что Зеленский принял участие в встрече стран в онлайн режиме. Страны G7 подтвердили, что поддерживают Киев. Об этом пишет РБК. Страны Большой Семерки договорились о том, что будут стараться не допустить победы России на Украине. Тем не менее, Володин в такого рода высказываниях увидел, что Запад уже признал успех России в ходе спецоперации. Текст резолюции был опубликован Белым домом. В документе говорится о том, что страны Большой Семерки должны противостоять Путину и не допустить победы Москвы. Тем самым страны Запада, по их убеждению, помогут сохранить светлую память о тех, кто боролся за свободу в ходе Второй Мировой войны. [caption id="attachment_89957" align="aligncenter" width="827"] Источник фото: russian.rt.com[/caption] Также на встрече Большой Семерки было подчеркнуто, что страны Запада оказывают поддержку Украине с целью  поддержать мирное и демократию в мире. Напомним, что ранее Yakutsk писал о том, что американцы призывают беженцев с Украины не ехать в США.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Попова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Лидеры G7 рассказал, что не хотят допустить победы России на Украине

22:15 08.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Попова

Новости Новости

8 мая - Yakutsk.ru: Страны G7 выступили с заявлением о том, что не допустят победы России на Украине

В G7 высказались, что для них честь, что Зеленский принял участие в встрече стран в онлайн режиме. Страны G7 подтвердили, что поддерживают Киев. Об этом пишет РБК.

Страны Большой Семерки договорились о том, что будут стараться не допустить победы России на Украине. Тем не менее, Володин в такого рода высказываниях увидел, что Запад уже признал успех России в ходе спецоперации.

Текст резолюции был опубликован Белым домом. В документе говорится о том, что страны Большой Семерки должны противостоять Путину и не допустить победы Москвы. Тем самым страны Запада, по их убеждению, помогут сохранить светлую память о тех, кто боролся за свободу в ходе Второй Мировой войны.

Также на встрече Большой Семерки было подчеркнуто, что страны Запада оказывают поддержку Украине с целью  поддержать мирное и демократию в мире.

Напомним, что ранее Yakutsk писал о том, что американцы призывают беженцев с Украины не ехать в США.