https://yakutsk.ru/news/id10107-amerikanskij-voennyj-analitik-ritter-prokommentiroval-sobytiya-v-buche/
Американский военный аналитик Скотт Риттер прокомментировал события в Буче
Американский военный аналитик Скотт Риттер прокомментировал события в Буче | 04.04.2022 | Yakutsk.ru
Американский военный аналитик Скотт Риттер прокомментировал события в Буче
Военный аналитик Скотт Риттер в беседе с RT дал комментарии относительно обвинений Украины в адрес РФ в Буче
20220404T2251
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Военный аналитик Скотт Риттер в беседе с RT дал комментарии относительно обвинений Украины в адрес РФ в Буче Как сообщил военный аналитик, за такими обвинениями непременно должны следовать подтверждения данных, следственная работа и подкрепление своих слов. Военный аналитик так же отметил что Российская Федерация всячески демонстрирует соблюдение международного права Вооруженных конфликтов, а украинская сторона напротив, не показывает такой готовности. ВСУ регулярно показывают свою неготовность соблюдать права пленных и гражданского населения во время Вооруженных конфликтов. [caption id="attachment_55903" align="aligncenter" width="1440"] https://www.irishtimes.com[/caption] Скотт Риттер так же отметил, что ВСУ превращают в поля боя жилые районы городов, используют в качестве живого щита гражданское населения страны. Сегодня ранее сообщалось о обнаруженном укрепрайоне на территории детского оздоровительного лагеря в селе Крымское ЛНР. [caption id="attachment_55904" align="aligncenter" width="750"] http://jeseppipolitics.blogspot.com[/caption] Скотт Риттер сделал предположения о том, по какой причине западные страны не афишируют тот факт, что Бучу с огромнейшей вероятностью обстреляли войска Украины. Он предполагает, что «эти гражданские лица погибли от рук украинских Вооруженных сил, а они не хотят чтобы это всплыло, ведь это неудобно для продвигаемых ими установок о «бесчестной России».   3 апреля 2022 года Министерство обороны РФ опровергло обвинения со стороны Киева в причастности к убийствам мирных жителей в Буче. Сергей Лавров сообщил, что в Буче была устроена провокация Вооруженных сил РФ уже после выхода военнослужащих из города.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анна
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Американский военный аналитик Скотт Риттер прокомментировал события в Буче

22:51 04.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анна

Новости Новости

Военный аналитик Скотт Риттер в беседе с RT дал комментарии относительно обвинений Украины в адрес РФ в Буче

Как сообщил военный аналитик, за такими обвинениями непременно должны следовать подтверждения данных, следственная работа и подкрепление своих слов. Военный аналитик так же отметил что Российская Федерация всячески демонстрирует соблюдение международного права Вооруженных конфликтов, а украинская сторона напротив, не показывает такой готовности. ВСУ регулярно показывают свою неготовность соблюдать права пленных и гражданского населения во время Вооруженных конфликтов.

Скотт Риттер так же отметил, что ВСУ превращают в поля боя жилые районы городов, используют в качестве живого щита гражданское населения страны. Сегодня ранее сообщалось о обнаруженном укрепрайоне на территории детского оздоровительного лагеря в селе Крымское ЛНР.

Скотт Риттер сделал предположения о том, по какой причине западные страны не афишируют тот факт, что Бучу с огромнейшей вероятностью обстреляли войска Украины. Он предполагает, что «эти гражданские лица погибли от рук украинских Вооруженных сил, а они не хотят чтобы это всплыло, ведь это неудобно для продвигаемых ими установок о «бесчестной России».

3 апреля 2022 года Министерство обороны РФ опровергло обвинения со стороны Киева в причастности к убийствам мирных жителей в Буче. Сергей Лавров сообщил, что в Буче была устроена провокация Вооруженных сил РФ уже после выхода военнослужащих из города.