https://yakutsk.ru/news/id10107-ministerstvo-oborony-ukrainy-snova-ulichili-v-poddelke-pobed-vsu/
Министерство обороны Украины снова уличили в подделке «побед» ВСУ
Министерство обороны Украины снова уличили в подделке «побед» ВСУ | 10.04.2022 | Yakutsk.ru
Министерство обороны Украины снова уличили в подделке «побед» ВСУ
Ведение специальной военной операции РФ на Украине сильно истощило военный потенциал Украины
20220410T1845
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Ведение специальной военной операции РФ на Украине сильно истощило военный потенциал Украины Удары и наступления Российских Вооруженных сил заставляют ВСУ отступать и отходить на новые рубежи обороны. При этом Киев активно демонстрирует своим западным покровителям «эффективность» армии ВСУ с целью оправдания огромных денежных вливаний. И в связи с разгромом ВСУ Российской армией, боевых успехов ВСУ нет, тогда власть Украины начинает генерировать собственные «победы» в угоду западу и для оправдания оказанной помощи. Пригодятся такие кадры и для населения страны с целью поднятия патриотизма у тех, кто еще верит в непобедимость ВСУ. [caption id="attachment_61403" align="aligncenter" width="1280"] https://topwar.ru[/caption] Если рассмотреть ситуацию с вертолетом К-52 ВС РФ, которы совершил посадку в поле . Фото с разнообразных ракурсов до сих пор блуждают по сети и СМИ Украины выдаваясь за очередную «победу» ВСУ. На это раз министерство обороны Украины опубликовала видео нарезку на которой изображено поражение техники и личного состава. Но компетентные западные военные обозреватели сразу заметили, что в материалах содержатся кадры заснятые в Сирии и Нагорном Карабахе. В конечном счете минобороны Украины удалили свой «победный»пост.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анна
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Министерство обороны Украины снова уличили в подделке «побед» ВСУ

18:45 10.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анна

Новости Новости

Ведение специальной военной операции РФ на Украине сильно истощило военный потенциал Украины

Удары и наступления Российских Вооруженных сил заставляют ВСУ отступать и отходить на новые рубежи обороны. При этом Киев активно демонстрирует своим западным покровителям «эффективность» армии ВСУ с целью оправдания огромных денежных вливаний. И в связи с разгромом ВСУ Российской армией, боевых успехов ВСУ нет, тогда власть Украины начинает генерировать собственные «победы» в угоду западу и для оправдания оказанной помощи. Пригодятся такие кадры и для населения страны с целью поднятия патриотизма у тех, кто еще верит в непобедимость ВСУ.

Если рассмотреть ситуацию с вертолетом К-52 ВС РФ, которы совершил посадку в поле . Фото с разнообразных ракурсов до сих пор блуждают по сети и СМИ Украины выдаваясь за очередную «победу» ВСУ.

На это раз министерство обороны Украины опубликовала видео нарезку на которой изображено поражение техники и личного состава. Но компетентные западные военные обозреватели сразу заметили, что в материалах содержатся кадры заснятые в Сирии и Нагорном Карабахе. В конечном счете минобороны Украины удалили свой «победный»пост.