https://yakutsk.ru/news/id10107-predstavitel-dnr-bezsonov-rasskazal-o-voyuyushhix-v-mariupole-na-boevyx-narkotikax-nacbatax/
Безсонов рассказал о нацистах из ВСУ, сидящих на "боевых наркотиках"
Безсонов рассказал о нацистах из ВСУ, сидящих на "боевых наркотиках" | 07.04.2022 | Yakutsk.ru
Безсонов рассказал о нацистах из ВСУ, сидящих на "боевых наркотиках"
Как сообщает представитель ДНР Даниил Безсонов, этому есть многочисленные подтверждения
20220407T0507
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Как сообщает представитель ДНР Даниил Безсонов, этому есть многочисленные подтверждения Каратели из националистических батальонов Украины во время ведением военных действий находятся под воздействием сильнейших наркотических веществ. Этой практике использования специального «военного наркотика» среди националистов на Донбассе уже скоро 8 лет. [caption id="attachment_58142" align="aligncenter" width="1200"] https://zen.yandex.ru[/caption] «Да, таких много. Причем есть свидетельства и от гражданского населения о том, что они злоупотребляют...»,  «Говорит, у них на кухне были какие-то таблетки. Целое пластиковое ведерце с таблетками»- сообщает представитель ДНР Безсонов. Так гражданские после отхода нацбатальона с позиций в одном из населенных пунктов, бросили на своей базе «целое пластиковое ведерце» веществ. В каких количествах националисты принимают препараты и как они действуют на человека пока неизвестно. [caption id="attachment_58140" align="aligncenter" width="1920"] https://w-dog.ru[/caption] Безсонов уверен, что злоупотребление наркотическими веществами участников националистических батальонов обьясняет их невообразимую жестокость.  Так же под воздействием сильнодействующих веществ ведя бои «части тела отлетают, а он продолжает воевать»- сообщает Безсонов. При этом он отмечает что это не наркотики в классическом их понимании, а специальные «военные наркотики».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анна
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Безсонов рассказал о нацистах из ВСУ, сидящих на "боевых наркотиках"

05:07 07.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анна

Новости Новости

Как сообщает представитель ДНР Даниил Безсонов, этому есть многочисленные подтверждения

Каратели из националистических батальонов Украины во время ведением военных действий находятся под воздействием сильнейших наркотических веществ. Этой практике использования специального «военного наркотика» среди националистов на Донбассе уже скоро 8 лет.

«Да, таких много. Причем есть свидетельства и от гражданского населения о том, что они злоупотребляют…»,  «Говорит, у них на кухне были какие-то таблетки. Целое пластиковое ведерце с таблетками»- сообщает представитель ДНР Безсонов. Так гражданские после отхода нацбатальона с позиций в одном из населенных пунктов, бросили на своей базе «целое пластиковое ведерце» веществ. В каких количествах националисты принимают препараты и как они действуют на человека пока неизвестно.

Безсонов уверен, что злоупотребление наркотическими веществами участников националистических батальонов обьясняет их невообразимую жестокость.  Так же под воздействием сильнодействующих веществ ведя бои «части тела отлетают, а он продолжает воевать»- сообщает Безсонов. При этом он отмечает что это не наркотики в классическом их понимании, а специальные «военные наркотики».