https://yakutsk.ru/news/id10107-spros-na-taksi-sredi-zhitelej-rf-snizilsya-na-tret-v-marte-2022-goda/
Спрос на такси среди жителей РФ снизился на треть в марте 2022 года
Спрос на такси среди жителей РФ снизился на треть в марте 2022 года | 07.04.2022 | Yakutsk.ru
Спрос на такси среди жителей РФ снизился на треть в марте 2022 года
По сравнению с февралем этого года в марте спрос на такси сократился на треть
20220407T2233
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
По сравнению с февралем этого года в марте спрос на такси сократился на треть Руководитель ассоциации «Межрегиональное объединение автотранспортных перевозчиков» Андрей Абрамов рассказал что в связи с текущими экономическими условиями в РФ многие граждане перешли в режим «экономии» и стали реже пользоваться услугами такси с целью экономии бюджета, сообщает "Российская газета". [caption id="attachment_59204" align="aligncenter" width="2048"] https://pikabu.monster[/caption] Генеральный директор транспортной компании «Старое такси Москвы» Дмитрий Переводов солидарен с мнением коллеги. Он сообщает что много машин простаивают, «при этом спрос на автобусы вырос со страшной силой», спрос на услуги такси в марте 2022 сократился примерно на 30% по сравнению с январем и февралем текущего года. [caption id="attachment_59207" align="aligncenter" width="900"] https://altay-news.ru[/caption] Падение спроса так же подтверждает пресс-служба «Яндекс.Go», однако они предполагают что падение спроса носит сезонный характер, на улице становится значительно теплее и люди предпочитают использовать общественный транспорт или прогуливаться пешком.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анна
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Спрос на такси среди жителей РФ снизился на треть в марте 2022 года

22:33 07.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анна

Новости Новости

По сравнению с февралем этого года в марте спрос на такси сократился на треть

Руководитель ассоциации «Межрегиональное объединение автотранспортных перевозчиков» Андрей Абрамов рассказал что в связи с текущими экономическими условиями в РФ многие граждане перешли в режим «экономии» и стали реже пользоваться услугами такси с целью экономии бюджета, сообщает «Российская газета«.

Генеральный директор транспортной компании «Старое такси Москвы» Дмитрий Переводов солидарен с мнением коллеги. Он сообщает что много машин простаивают, «при этом спрос на автобусы вырос со страшной силой», спрос на услуги такси в марте 2022 сократился примерно на 30% по сравнению с январем и февралем текущего года.

Падение спроса так же подтверждает пресс-служба «Яндекс.Go», однако они предполагают что падение спроса носит сезонный характер, на улице становится значительно теплее и люди предпочитают использовать общественный транспорт или прогуливаться пешком.