https://yakutsk.ru/news/id10107-v-mariupole-popali-v-okruzhenie-desyatki-dejstvuyushhix-oficerov-nato/
Почти 20 офицеров НАТО зажаты ВС РФ в Мариуполе вместе с ВСУ
Почти 20 офицеров НАТО зажаты ВС РФ в Мариуполе вместе с ВСУ | 06.04.2022 | Yakutsk.ru
Почти 20 офицеров НАТО зажаты ВС РФ в Мариуполе вместе с ВСУ
На территории «АзовСталь» ВС РФ заблокировали десятки действующих офицеров НАТО и ЕС
20220406T0745
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
На территории «АзовСталь» ВС РФ заблокировали десятки действующих офицеров НАТО и ЕС Об этом сегодня сообщило ИА Avia.pro. Во время действий по освобождению Мариуполя российскими военнослужащими в плотное кольцо попали несколько десятков офицеров из блока НАТО и государств Европейского союза. Официально власти Украины отрицают участие таковых в действиях на территории Украины. [caption id="attachment_57095" align="aligncenter" width="1920"] https://ptoday.ru[/caption] Среди рядов ВСУ были неоднократно замечены представители ВС Великобритании, США, Германии, Франции и Польши.  Сейчас в окружении ВС РФ находятся не менее двадцати иностранных офицеров. Как стало известно, они были направлены в Мариуполь для оказания военной поддержки ВСУ и националистическим батальонам Украины. Ранее в Мариуполе Вооруженными силами РФ были сбиты два вертолета МИ-8 Украины, которыми планировалось ВСУ вывезти с территории Мариуполя офицеров нацбатальонов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анна
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Почти 20 офицеров НАТО зажаты ВС РФ в Мариуполе вместе с ВСУ

07:45 06.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анна

Новости Новости

На территории «АзовСталь» ВС РФ заблокировали десятки действующих офицеров НАТО и ЕС

Об этом сегодня сообщило ИА Avia.pro.

Во время действий по освобождению Мариуполя российскими военнослужащими в плотное кольцо попали несколько десятков офицеров из блока НАТО и государств Европейского союза. Официально власти Украины отрицают участие таковых в действиях на территории Украины.

Среди рядов ВСУ были неоднократно замечены представители ВС Великобритании, США, Германии, Франции и Польши.  Сейчас в окружении ВС РФ находятся не менее двадцати иностранных офицеров. Как стало известно, они были направлены в Мариуполь для оказания военной поддержки ВСУ и националистическим батальонам Украины.

Ранее в Мариуполе Вооруженными силами РФ были сбиты два вертолета МИ-8 Украины, которыми планировалось ВСУ вывезти с территории Мариуполя офицеров нацбатальонов.