https://yakutsk.ru/news/id10107-voennoe-obozrenie-vydvigayutsya-versii-unichtozheniya-ukrainskogo-zrk-s-300-pod-kievom/
Выдвинуто 2 версии уничтожения ЗРК С-300 ВСУ под Киевом
Выдвинуто 2 версии уничтожения ЗРК С-300 ВСУ под Киевом | 12.04.2022 | Yakutsk.ru
Выдвинуто 2 версии уничтожения ЗРК С-300 ВСУ под Киевом
В киевской области был уничтожен ЗРК С-300 находящийся в распоряжении ВСУ
20220412T2151
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
В киевской области был уничтожен ЗРК С-300 находящийся в распоряжении ВСУ Как сообщает ИА «Военное обозрение» , данный комплекс ВСУ использовали для прикрытия Киева и северной части Киевской области. Версии относительно уничтожения комплекса ЗРК С-300 в СМИ выдвигаются следующие: подрыв на мире и уничтожение силами Российского спецназа. Существуют и другие, менее реальные версии произошедшего уничтожения ЗРК С-300 под Киевом. Например в интернете распространилась версия о том, что в Киевской области действует группа военнослужащих перешедших из ВСУ в Вооруженные силы России. Согласно информации эта группа теперь под Киевом занимается диверсионными действиями по уничтожению техники ВСУ и складских помещений по хранению боеприпасов ВСУ. [caption id="attachment_63787" align="aligncenter" width="1280"] https://sputnik-ossetia.ru[/caption] Ранее ВС РФ покинули территорию Киевской области после нескольких недель контроля над большими территориями области. Данный отвод ВС РФ Дмитрий Песков прокомментировал как жест доброй воли со стороны Российской Федерации по отношению к властям Украины. После отвода ВС РФ из Киевской области Киев в очередной раз совершил провокацию в попытке запятнать репутацию России. События произошедшие в Буче явно показали то, что власти Киева и их западные кураторы не ценят жестов доброй воли и не собираются соблюдать договоренности установленные в ходе переговоров.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анна
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Выдвинуто 2 версии уничтожения ЗРК С-300 ВСУ под Киевом

21:51 12.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анна

Новости Новости

В киевской области был уничтожен ЗРК С-300 находящийся в распоряжении ВСУ

Как сообщает ИА «Военное обозрение» , данный комплекс ВСУ использовали для прикрытия Киева и северной части Киевской области.

Версии относительно уничтожения комплекса ЗРК С-300 в СМИ выдвигаются следующие: подрыв на мире и уничтожение силами Российского спецназа.

Существуют и другие, менее реальные версии произошедшего уничтожения ЗРК С-300 под Киевом. Например в интернете распространилась версия о том, что в Киевской области действует группа военнослужащих перешедших из ВСУ в Вооруженные силы России. Согласно информации эта группа теперь под Киевом занимается диверсионными действиями по уничтожению техники ВСУ и складских помещений по хранению боеприпасов ВСУ.

Ранее ВС РФ покинули территорию Киевской области после нескольких недель контроля над большими территориями области. Данный отвод ВС РФ Дмитрий Песков прокомментировал как жест доброй воли со стороны Российской Федерации по отношению к властям Украины. После отвода ВС РФ из Киевской области Киев в очередной раз совершил провокацию в попытке запятнать репутацию России. События произошедшие в Буче явно показали то, что власти Киева и их западные кураторы не ценят жестов доброй воли и не собираются соблюдать договоренности установленные в ходе переговоров.