https://yakutsk.ru/news/id10126-leonkov-predupredil-o-probleme-kotoruyu-vyzovet-pokupka-tureckix-bespilotnikov/
Леонков предупредил о головной боли, которую вызовет покупка БПЛА Турции
Леонков предупредил о головной боли, которую вызовет покупка БПЛА Турции | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Леонков предупредил о головной боли, которую вызовет покупка БПЛА Турции
5 августа - Yakutsk.ru. Приобретение турецких беспилотников нарушит договоренность с Ираном
20220805T1530
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа - Yakutsk.ru. Приобретение турецких беспилотников нарушит договоренность с Ираном Алексей Леонков, военный эксперт, в недавнем времени высказал свое мнение относительно запланированной встречи в Сочи между Владимиром Путиным и президентом Турции Эрдоганом, об этом сообщает издание mk.ru. [caption id="attachment_257866" align="aligncenter" width="1200"] vestikavkaza.ru[/caption] Основным вопросом на повестке дня между двумя лидерами стран, кроме актуальных вопросов, может стать приобретение Россией турецких беспилотников. Данный вопрос очень актуален на фоне проведения спецоперации на Украине. Ленков уверен в том, что сотрудничество между Россией и Анкарой вполне возможно, тем более что РФ является платежеспособным покупателем в отличие от Украины. Киев в настоящее время просит осуществлять беспилотники в долг, но нет гарантии что он этот долг отдаст. Если РФ все же примет решение о приобретении турецких беспилотников, то планы по иранскому сотрудничеству отойдут на второй план. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что новый кроссовер «КамАЗ-65115» 2022 года представлен на фотозарисовках.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Леонков предупредил о головной боли, которую вызовет покупка БПЛА Турции

15:30 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Новости

5 августа - Yakutsk.ru. Приобретение турецких беспилотников нарушит договоренность с Ираном

Алексей Леонков, военный эксперт, в недавнем времени высказал свое мнение относительно запланированной встречи в Сочи между Владимиром Путиным и президентом Турции Эрдоганом, об этом сообщает издание mk.ru.

Основным вопросом на повестке дня между двумя лидерами стран, кроме актуальных вопросов, может стать приобретение Россией турецких беспилотников. Данный вопрос очень актуален на фоне проведения спецоперации на Украине.

Ленков уверен в том, что сотрудничество между Россией и Анкарой вполне возможно, тем более что РФ является платежеспособным покупателем в отличие от Украины. Киев в настоящее время просит осуществлять беспилотники в долг, но нет гарантии что он этот долг отдаст.

Если РФ все же примет решение о приобретении турецких беспилотников, то планы по иранскому сотрудничеству отойдут на второй план.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что новый кроссовер «КамАЗ-65115» 2022 года представлен на фотозарисовках.