https://yakutsk.ru/news/id10157-voenkor-koc-nazval-usloviya-dlya-poxoda-vs-rossii-na-kiev/
Военкор Коц назвал условия наступления ВС РФ на Киев
Военкор Коц назвал условия наступления ВС РФ на Киев | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Военкор Коц назвал условия наступления ВС РФ на Киев
5 августа – Yakutsk.ru. По словам журналиста, речь идет об отдаленной перспективе
20220805T0702
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа – Yakutsk.ru. По словам журналиста, речь идет об отдаленной перспективе Когда союзные силы возьмут Киев, то можно будет говорить о том, что специальная военная операция подошла к своему завершению. Однако поставки киевскому режиму западной техники и оружия, как и участие в СВО регулярных войсковых соединений НАТО, делает перспективу наступления российских войск на столицу Украины весьма долгосрочной перспективой, – пишет ИА «SM News». [caption id="attachment_256441" align="aligncenter" width="881"] osnmedia.ru[/caption] Ситуацию прокомментировал военный корреспондент Александр Коц, отметив, что в приоритете у наших военных освобождение территории Донецкой народной республики. После этого потребуется взять передышку и провести ротацию войсковых подразделений. Военкор также говорит о том, что спецоперация, которую проводят ВС РФ, не закончится только освобождением ЛДНР. Это уже давно было понятно, а теперь получило подтверждение в заявлении Сергея Лаврова, отметившего, что преступный киевский режим будет обстреливать мирные территории до тех пор, пока у них будут к этому возможности. «Пока Украина стоит на бывших, как они говорят, административных границах, спецоперация не завершится, армия Незалежной продолжит обстрел. Даже если мы вышвырнем за границу ДНР, это не решит их возможности бить по этим территориям. Они могут наносить удары по внутренней территории ДНР, ЛНР, Херсонщине, по инфраструктуре, мостам, школам и гостиницам. Придется их отодвигать», – подчеркнул Коц. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что Сладков прокомментировал обстрел места прощания с Ольгой Качурой со стороны ВСУ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Военкор Коц назвал условия наступления ВС РФ на Киев

07:02 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Новости

5 августа – Yakutsk.ru. По словам журналиста, речь идет об отдаленной перспективе

Когда союзные силы возьмут Киев, то можно будет говорить о том, что специальная военная операция подошла к своему завершению. Однако поставки киевскому режиму западной техники и оружия, как и участие в СВО регулярных войсковых соединений НАТО, делает перспективу наступления российских войск на столицу Украины весьма долгосрочной перспективой, – пишет ИА «SM News».

Ситуацию прокомментировал военный корреспондент Александр Коц, отметив, что в приоритете у наших военных освобождение территории Донецкой народной республики. После этого потребуется взять передышку и провести ротацию войсковых подразделений.

Военкор также говорит о том, что спецоперация, которую проводят ВС РФ, не закончится только освобождением ЛДНР. Это уже давно было понятно, а теперь получило подтверждение в заявлении Сергея Лаврова, отметившего, что преступный киевский режим будет обстреливать мирные территории до тех пор, пока у них будут к этому возможности.

«Пока Украина стоит на бывших, как они говорят, административных границах, спецоперация не завершится, армия Незалежной продолжит обстрел. Даже если мы вышвырнем за границу ДНР, это не решит их возможности бить по этим территориям. Они могут наносить удары по внутренней территории ДНР, ЛНР, Херсонщине, по инфраструктуре, мостам, школам и гостиницам. Придется их отодвигать», – подчеркнул Коц.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что Сладков прокомментировал обстрел места прощания с Ольгой Качурой со стороны ВСУ.