https://yakutsk.ru/news/id10223-amerikanskij-boec-dzheff-monson-posetil-punkt-razmeshheniya-bezhencev-v-belgorode/
Американский боец Джефф Монсон посетил пункт размещения украинских беженцев в Белгороде
Американский боец Джефф Монсон посетил пункт размещения украинских беженцев в Белгороде | 12.05.2022 | Yakutsk.ru
Американский боец Джефф Монсон посетил пункт размещения украинских беженцев в Белгороде
12 мая - Yakutsk.ru 12 мая знаменитый американский боец Джефф Монсон приехал в Белгородский пункт размещения беженцев
20220512T1935
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 мая - Yakutsk.ru 12 мая знаменитый американский боец Джефф Монсон приехал в Белгородский пункт размещения беженцев Американский и российский спортсмен, боец MMA Джефф Монсон приехал в город Белгород, чтобы посетить пункт временного размещения (ПВР) беженцев с Украины, находящийся на территории автоспортивного комплекса "Вираж". Данный визит города является не первым для именитого спортсмена, в 2013 году он проводил мастер-класс по тактической борьбе. Об этом сообщили Бел.ру. "Я в Белгороде уже второй раз. Здесь люди очень добрые, щедрые. Очевидно, что это не последний раз, когда я приезжаю сюда. Я обязательно вернусь. Например, для того, чтобы встретиться с людьми, которые приезжают с Украины" , - сказал Джефф Монсон Также Монсон пообщался с волонтёрами белгородской «Скорой молодёжной помощи», посетил общественную организацию «Святое Белогорье против детского рака», подарил свою книгу и провёл фотосессию. [caption id="attachment_98095" align="aligncenter" width="453"] bel.aif.ru[/caption] Джефф Монсон боец смешанного стиля (ММА) много раз говорил о своей большой любви и привязанности к России и 28 мая специальным указом президента получил российское гражданство. Монсон является гражданином Соединенных Штатов, но выступал под гимном СССР. Ранее Yakutsk.ru сообщало, что военный эксперт Костикин рассказал о единицах погибших военных ВС из РФ в ходе СВО
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Евгения Михайленко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Американский боец Джефф Монсон посетил пункт размещения украинских беженцев в Белгороде

19:35 12.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Евгения Михайленко

Новости Новости

12 мая - Yakutsk.ru 12 мая знаменитый американский боец Джефф Монсон приехал в Белгородский пункт размещения беженцев

Американский и российский спортсмен, боец MMA Джефф Монсон приехал в город Белгород, чтобы посетить пункт временного размещения (ПВР) беженцев с Украины, находящийся на территории автоспортивного комплекса «Вираж». Данный визит города является не первым для именитого спортсмена, в 2013 году он проводил мастер-класс по тактической борьбе. Об этом сообщили Бел.ру.

«Я в Белгороде уже второй раз. Здесь люди очень добрые, щедрые. Очевидно, что это не последний раз, когда я приезжаю сюда. Я обязательно вернусь. Например, для того, чтобы встретиться с людьми, которые приезжают с Украины» , — сказал Джефф Монсон

Также Монсон пообщался с волонтёрами белгородской «Скорой молодёжной помощи», посетил общественную организацию «Святое Белогорье против детского рака», подарил свою книгу и провёл фотосессию.

Джефф Монсон боец смешанного стиля (ММА) много раз говорил о своей большой любви и привязанности к России и 28 мая специальным указом президента получил российское гражданство. Монсон является гражданином Соединенных Штатов, но выступал под гимном СССР.

Ранее Yakutsk.ru сообщало, что военный эксперт Костикин рассказал о единицах погибших военных ВС из РФ в ходе СВО