https://yakutsk.ru/news/id10227-anastasiya-volochkova-ne-pokinet-rossiyu-iz-vernosti-rodine/
Волочкова останется верна Родине и не покинет Россию
Волочкова останется верна Родине и не покинет Россию | 12.05.2022 | Yakutsk.ru
Волочкова останется верна Родине и не покинет Россию
12 мая - Yakutsk.Ru. Волочкова заявила, что не покинет Россию
20220512T1305
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 мая - Yakutsk.Ru. Волочкова заявила, что не покинет Россию Российская артистка балет Анастасия Волочков заявила, что не уедет из России как это сделало большинство звезд. Она рассказала,что представляла страну на самых известных мировых сценах и останется верной стране. При этом она заявила, что возможные притеснения не станут для нее помехой, рассказав о своем давнем конфликте с руководством Большого театра, длящемся с  2000 года. [caption id="attachment_97135" align="aligncenter" width="959"] csn-tv.ru[/caption] Артисту уволили после скандала, так как руководство раскритиковало физическую форму знаменитости и сообщило о невозможности подбора партера для нее. Анастасия же назвала все эти обвинения не иначе как травлей.  Но прокуратурой было вынесено решение о  нарушении прав балерины и выплачивании Большим театром штрафа артистке. Но несмотря на судебные тяжбы, на сцену Волочкову так и не вернули. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Максим Леонидов решил уехать из России в Израиль.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алена
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Волочкова останется верна Родине и не покинет Россию

13:05 12.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алена

Новости Новости

12 мая - Yakutsk.Ru. Волочкова заявила, что не покинет Россию

Российская артистка балет Анастасия Волочков заявила, что не уедет из России как это сделало большинство звезд. Она рассказала,что представляла страну на самых известных мировых сценах и останется верной стране. При этом она заявила, что возможные притеснения не станут для нее помехой, рассказав о своем давнем конфликте с руководством Большого театра, длящемся с  2000 года.

Артисту уволили после скандала, так как руководство раскритиковало физическую форму знаменитости и сообщило о невозможности подбора партера для нее. Анастасия же назвала все эти обвинения не иначе как травлей.  Но прокуратурой было вынесено решение о  нарушении прав балерины и выплачивании Большим театром штрафа артистке. Но несмотря на судебные тяжбы, на сцену Волочкову так и не вернули.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Максим Леонидов решил уехать из России в Израиль.