https://yakutsk.ru/news/id10227-elita-muzhskogo-tennisa-protiv-nedopuska-rossiyan-na-turnir/
Telegraph: ATP лишит Уимблдон очков за отстранение граждан РФ
Telegraph: ATP лишит Уимблдон очков за отстранение граждан РФ | 11.05.2022 | Yakutsk.ru
Telegraph: ATP лишит Уимблдон очков за отстранение граждан РФ
11 мая "Yakutsk.Ru" "Элита теннис против недопуска россиян на турнир"
20220511T1344
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 мая "Yakutsk.Ru" "Элита теннис против недопуска россиян на турнир" По данным газеты Daily Telegraph в ближайшее время Ассоциация теннисистов-профессионалов (АТР)примет предложение игроков не назначать рейтинговые очки за участие в турнире. В таком случае Уимболдон-один из четырех турниров Большого шлема, отстранившего российских и белорусских спортсменов от участия, будет считаться лишь соревнованием с призовым фондом свыше 40 млн евро. [caption id="attachment_94622" align="aligncenter" width="1280"] bfm.ru[/caption] Официально российских и белорусских спортсменов официально отстранили от участия  Уимблдоне в апреле. Ранее некоторые звезды большого тенниса, такие как Новак Джокович и Рафаэль Надаль  назвали недопуск российских и белорусских спортсменов несправедливым. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Бивол защитил титул WBA против Альвареса.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алена
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Telegraph: ATP лишит Уимблдон очков за отстранение граждан РФ

13:44 11.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алена

Новости Новости

11 мая "Yakutsk.Ru" "Элита теннис против недопуска россиян на турнир"

По данным газеты Daily Telegraph в ближайшее время Ассоциация теннисистов-профессионалов (АТР)примет предложение игроков не назначать рейтинговые очки за участие в турнире. В таком случае Уимболдон-один из четырех турниров Большого шлема, отстранившего российских и белорусских спортсменов от участия, будет считаться лишь соревнованием с призовым фондом свыше 40 млн евро.

Официально российских и белорусских спортсменов официально отстранили от участия  Уимблдоне в апреле. Ранее некоторые звезды большого тенниса, такие как Новак Джокович и Рафаэль Надаль  назвали недопуск российских и белорусских спортсменов несправедливым.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Бивол защитил титул WBA против Альвареса.