https://yakutsk.ru/news/id10227-rep-gruppa-iz-ukrainy-vystupila-na-evrovidenii/
Kalush Orchestra из Украины выступили на «Евровидении-2022» в Турине
Kalush Orchestra из Украины выступили на «Евровидении-2022» в Турине | 12.05.2022 | Yakutsk.ru
Kalush Orchestra из Украины выступили на «Евровидении-2022» в Турине
12 мая - Yakutsk.Ru. Украинская рэп группа выступила на Евровидении
20220512T1148
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 мая - Yakutsk.Ru. Украинская рэп группа выступила на Евровидении Свое выступление в рамках конкурса "Евровидение-2022", первый полуфинал которого начался в Турине, продемонстрировала рэп-группа из Украины под названием Kalush Orchestra c песней под названием Stephania, клип на которую собрал в YouTube более 5 миллионов просмотров. Видео лидирует в рейтинге популярности среди всех клипов  остальных участников музыкального конкурса. В 66-ом конкурсе из-за санкций не принимают участие Россия и Белоруссия. Второй полуфинал конкурса пройдет 12 мая, а финал 14 мая. [caption id="attachment_96753" align="aligncenter" width="2000"] elot.ru[/caption] Некоторые эксперты говорят о победе на конкурсе именно украинской группы. Так же Филипп Киркоров в интервью со станцией "Говорит Москва" заявил, что на конкурсе особенно чувствуется поддержка зрителей с Украины. "Вокруг разная речь звучит, украинская, в том числе. Безусловно, существует некий акцент на украинскую тему. Многие в зале сидят с украинскими флагами. Наверное, у них даже будут шансы победить, потому что слишком эта тема на слуху и неважно, что они поют, они на сцене и они герои в понимании Европы. А я за музыку" Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Максим Леонидов решил уехать из России в Израиль.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алена
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Kalush Orchestra из Украины выступили на «Евровидении-2022» в Турине

11:48 12.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алена

Новости Новости

12 мая - Yakutsk.Ru. Украинская рэп группа выступила на Евровидении

Свое выступление в рамках конкурса «Евровидение-2022», первый полуфинал которого начался в Турине, продемонстрировала рэп-группа из Украины под названием Kalush Orchestra c песней под названием Stephania, клип на которую собрал в YouTube более 5 миллионов просмотров. Видео лидирует в рейтинге популярности среди всех клипов  остальных участников музыкального конкурса. В 66-ом конкурсе из-за санкций не принимают участие Россия и Белоруссия. Второй полуфинал конкурса пройдет 12 мая, а финал 14 мая.

Некоторые эксперты говорят о победе на конкурсе именно украинской группы.

Так же Филипп Киркоров в интервью со станцией «Говорит Москва» заявил, что на конкурсе особенно чувствуется поддержка зрителей с Украины.

«Вокруг разная речь звучит, украинская, в том числе. Безусловно, существует некий акцент на украинскую тему. Многие в зале сидят с украинскими флагами. Наверное, у них даже будут шансы победить, потому что слишком эта тема на слуху и неважно, что они поют, они на сцене и они герои в понимании Европы. А я за музыку»

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Максим Леонидов решил уехать из России в Израиль.