https://yakutsk.ru/news/id10232-sapery-rossii-uspeshno-razminirovali-kamenku/
Саперы России успешно разминировали Каменку
Саперы России успешно разминировали Каменку | 10.05.2022 | Yakutsk.ru
Саперы России успешно разминировали Каменку
10 мая- Yakutsk.ru. Минобороны РФ заявило об успешном разминировании села под Харьковом
20220510T1945
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 мая- Yakutsk.ru. Минобороны РФ заявило об успешном разминировании села под Харьковом Перед отступлением украинские националисты заминировали территорию Харьковской области Изюмского района. Сегодня, 10 мая, в Telegram-канале Министерства обороны России  был опубликован пост, в котором сказано, что российские саперы завершили "гуманитарное разминирование": "Российские саперы обнаружили артиллерийские и танковые снаряды, противопехотные и противотанковые мины, в том числе иностранного производства."- сообщается в посте Telegram-канала ведомства. [caption id="attachment_93080" align="aligncenter" width="876"] кадр из видео Минобороны на странице vk.com[/caption] Вся опасность, связанная с минами, боеприпасами и взрывоопасными предметами, которые оставили после себя ВСУ, были успешно устранены. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что освобожденные города Укрианы отпраздновали День Победы. Впервые за долгое время люди смогли надеть георгиевские ленточки и выйти на улицы с красными знаменами.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александра Силакова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Саперы России успешно разминировали Каменку

19:45 10.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александра Силакова

Новости Новости

10 мая- Yakutsk.ru. Минобороны РФ заявило об успешном разминировании села под Харьковом

Перед отступлением украинские националисты заминировали территорию Харьковской области Изюмского района. Сегодня, 10 мая, в Telegram-канале Министерства обороны России  был опубликован пост, в котором сказано, что российские саперы завершили «гуманитарное разминирование»:

«Российские саперы обнаружили артиллерийские и танковые снаряды, противопехотные и противотанковые мины, в том числе иностранного производства.»- сообщается в посте Telegram-канала ведомства.

Вся опасность, связанная с минами, боеприпасами и взрывоопасными предметами, которые оставили после себя ВСУ, были успешно устранены.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что освобожденные города Укрианы отпраздновали День Победы. Впервые за долгое время люди смогли надеть георгиевские ленточки и выйти на улицы с красными знаменами.