https://yakutsk.ru/news/id10232-v-seti-poyavilis-arty-iz-novoj-chasti-igry-silent-hill/
В сети появились арты из новой части игры Silent Hill
В сети появились арты из новой части игры Silent Hill | 13.05.2022 | Yakutsk.ru
В сети появились арты из новой части игры Silent Hill
13 мая - Yakutsk.ru. Пользователь "слил" в сеть скриншоты будущей игры
20220513T2151
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 мая - Yakutsk.ru. Пользователь "слил" в сеть скриншоты будущей игры Инсайдер Dusk Golem опубликовал в социальных сетях несколько скриншотов с концепт-артом будущей новой части знаменитой игры Silent Hill. Изображения были удалены из-за нарушений авторских прав, а это,в свою очередь, подтверждает достоверность опубликованных кадров. Скриншоты будущей игры датированы 2020 годом, поэтому вероятно, что за два года многое могло поменяться и на сегодняшний день проект выглядит иначе. Интернет-портал "Мир Фантастики" сообщает то, что издания VGS и Eurogamer сообщали о существовании новой части игры Silent Hill. [caption id="attachment_100427" align="aligncenter" width="710"] mirf.ru[/caption] Также Dusk Golem упомянул, что в игре будут фигурировать два женских имени: Анита и Майа, а еще СМС-сообщения. Что именно это может значить, инсайдер не уточнил. Известно, что это не единственная игра в разработке франшизы.   Ранее Yakutsk.ru писал, что бывшего главу "Иланского лесничества" арестовали за получение взятки в особо крупном размере.    
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александра Силакова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В сети появились арты из новой части игры Silent Hill

21:51 13.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александра Силакова

Новости Новости

13 мая - Yakutsk.ru. Пользователь "слил" в сеть скриншоты будущей игры

Инсайдер Dusk Golem опубликовал в социальных сетях несколько скриншотов с концепт-артом будущей новой части знаменитой игры Silent Hill. Изображения были удалены из-за нарушений авторских прав, а это,в свою очередь, подтверждает достоверность опубликованных кадров.

Скриншоты будущей игры датированы 2020 годом, поэтому вероятно, что за два года многое могло поменяться и на сегодняшний день проект выглядит иначе.

Интернет-портал «Мир Фантастики» сообщает то, что издания VGS и Eurogamer сообщали о существовании новой части игры Silent Hill.

Также Dusk Golem упомянул, что в игре будут фигурировать два женских имени: Анита и Майа, а еще СМС-сообщения. Что именно это может значить, инсайдер не уточнил. Известно, что это не единственная игра в разработке франшизы.

Ранее Yakutsk.ru писал, что бывшего главу «Иланского лесничества» арестовали за получение взятки в особо крупном размере.