https://yakutsk.ru/news/id10232-vrach-iz-velikobritanii-sara-kayat-rasskazala-4-sposoba-szhiganiya-zhira/
Врач Каят дал рекомендации по борьбе с жиром на животе
Врач Каят дал рекомендации по борьбе с жиром на животе | 11.05.2022 | Yakutsk.ru
Врач Каят дал рекомендации по борьбе с жиром на животе
11 мая - Yakutsk.ru. Доктор Сара Каят поделилась информацией о том, как похудеть не прибегая к диетам
20220511T2136
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 мая - Yakutsk.ru. Доктор Сара Каят поделилась информацией о том, как похудеть не прибегая к диетам Избыточный вес - проблема, с которой сталкиваются многие люди, независимо от возраста. Доктор Сара Каят дала интервью британской газете Daily Mirror, в котором выделила четыре принципа здорового похудения. [caption id="attachment_95932" align="aligncenter" width="938"] www.fit.nl[/caption] Во-первых, первым шагом в борьбе с лишним весом является осознанное питание. Доктор поясняет, что нужно есть медленно, при этом научиться оценивать вкусовые особенности пищи, не отвлекаться на внешние раздражители, например,  на телевизор. Во-вторых, нужно научиться правильно перекусывать. Больше отдавать предпочтение орехам, так как они богаты белком, клетчаткой и насыщенными жирами. Это помогает человеку дольше чувствовать насыщение. Следует избегать соленых и сладких закусок. В-третьих, следует ограничить употребление алкогольных напитков: "Сегодня существует так много много хороших слабоалкогольных и безалкогольных напитков, что есть возможность заменить", - комментирует Сара Каят изданию "Daily Mirror" В-четвертых, откажитесь от краткосрочных и голодных диет. Большие ограничения в пище, конечно, дадут быстрый результат, но последствия могут обернуться против вас. В заключении Сара Каят порекомендовала включить в свой распорядок дня минимальную физическую нагрузку. Не торопитесь сразу бежать марафон, для начала лучше начинать с малого, например, с прогулок. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что 13 мая планируется премьерный показ электрокара, который собран на базе Lada Granta.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александра Силакова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Врач Каят дал рекомендации по борьбе с жиром на животе

21:36 11.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александра Силакова

Новости Новости

11 мая - Yakutsk.ru. Доктор Сара Каят поделилась информацией о том, как похудеть не прибегая к диетам

Избыточный вес — проблема, с которой сталкиваются многие люди, независимо от возраста. Доктор Сара Каят дала интервью британской газете Daily Mirror, в котором выделила четыре принципа здорового похудения.

Во-первых, первым шагом в борьбе с лишним весом является осознанное питание. Доктор поясняет, что нужно есть медленно, при этом научиться оценивать вкусовые особенности пищи, не отвлекаться на внешние раздражители, например,  на телевизор.

Во-вторых, нужно научиться правильно перекусывать. Больше отдавать предпочтение орехам, так как они богаты белком, клетчаткой и насыщенными жирами. Это помогает человеку дольше чувствовать насыщение. Следует избегать соленых и сладких закусок.

В-третьих, следует ограничить употребление алкогольных напитков:

«Сегодня существует так много много хороших слабоалкогольных и безалкогольных напитков, что есть возможность заменить», — комментирует Сара Каят изданию «Daily Mirror»

В-четвертых, откажитесь от краткосрочных и голодных диет. Большие ограничения в пище, конечно, дадут быстрый результат, но последствия могут обернуться против вас.

В заключении Сара Каят порекомендовала включить в свой распорядок дня минимальную физическую нагрузку. Не торопитесь сразу бежать марафон, для начала лучше начинать с малого, например, с прогулок.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что 13 мая планируется премьерный показ электрокара, который собран на базе Lada Granta.