https://yakutsk.ru/news/id10246-pasynok-dzhigarxanyana-vernulsya-v-rossiyu-iz-ssha/
Пасынок Джигарханяна вернулся в Россию из США
Пасынок Джигарханяна вернулся в Россию из США | 13.05.2022 | Yakutsk.ru
Пасынок Джигарханяна вернулся в Россию из США
13 мая - yakutsk.ru. Бывшая возлюбленная пасынка Джигарханяна сообщила, что тот приехал в Россию из Америки по личным делам
20220513T1547
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 мая - yakutsk.ru. Бывшая возлюбленная пасынка Джигарханяна сообщила, что тот приехал в Россию из Америки по личным делам Пасынок Джигарханяна Степан длительное время жил в США, а сейчас замечен в России. Новость сообщила бывшая возлюбленная Степана Ольга Казаченко в беседе с журналистами "Собеседника". Они даже успели встретиться на публике, что произошло в рыбном ресторане. Казаченко поясняет: «Степан приехал в Россию по своим личным делам! О возобновлении романа говорить преждевременно. Я не отрицаю, что мы действительно встречались со Степаном и прекрасно провели время. Но не надо нас сразу женить! Поймите, мы всегда были с ним в хороших и дружеских отношениях». [caption id="attachment_99652" align="aligncenter" width="1200"] sobesednik.com[/caption] По отзывам очевидцев, видевших пару в ресторане, Казаченко и Джигарханян все время мило беседовали. "Болтают, что именно ради Ольги Степан недавно вернулся из Америки, где проживает последние годы, в Москву. Путь в Россию был непростым. Из-за санкций границы закрыты. Но Степан все преодолел и прилетел к Казаченко, о личной жизни которой, кстати, после расставания с Джигарханяном ничего неизвестно", - пишет издание. Ранее Yakutsk.ru писал, что Надежда Бабкина расстроена тем, что ее внесли на Украине в список запрещенных артистов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анна П.
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Пасынок Джигарханяна вернулся в Россию из США

15:47 13.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анна П.

Новости Новости

13 мая - yakutsk.ru. Бывшая возлюбленная пасынка Джигарханяна сообщила, что тот приехал в Россию из Америки по личным делам

Пасынок Джигарханяна Степан длительное время жил в США, а сейчас замечен в России. Новость сообщила бывшая возлюбленная Степана Ольга Казаченко в беседе с журналистами «Собеседника«. Они даже успели встретиться на публике, что произошло в рыбном ресторане. Казаченко поясняет:

«Степан приехал в Россию по своим личным делам! О возобновлении романа говорить преждевременно. Я не отрицаю, что мы действительно встречались со Степаном и прекрасно провели время. Но не надо нас сразу женить! Поймите, мы всегда были с ним в хороших и дружеских отношениях».

По отзывам очевидцев, видевших пару в ресторане, Казаченко и Джигарханян все время мило беседовали.

«Болтают, что именно ради Ольги Степан недавно вернулся из Америки, где проживает последние годы, в Москву. Путь в Россию был непростым. Из-за санкций границы закрыты. Но Степан все преодолел и прилетел к Казаченко, о личной жизни которой, кстати, после расставания с Джигарханяном ничего неизвестно», — пишет издание.

Ранее Yakutsk.ru писал, что Надежда Бабкина расстроена тем, что ее внесли на Украине в список запрещенных артистов.