https://yakutsk.ru/news/id10246-xodakovskij-schitaet-oboronyayushhixsya-na-azovstali-predannymi-idiotami/
Ходаковский считает обороняющихся на "Азовстали" преданными идиотами
Ходаковский считает обороняющихся на "Азовстали" преданными идиотами | 10.05.2022 | Yakutsk.ru
Ходаковский считает обороняющихся на "Азовстали" преданными идиотами
10 мая - yakutsk.ru. Украинские власти не воспользовались возможностями для деблокирования Мариуполя, – рассуждает Александр Ходаковский в своем Телеграм-канале
20220510T1530
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 мая - yakutsk.ru. Украинские власти не воспользовались возможностями для деблокирования Мариуполя, – рассуждает Александр Ходаковский в своем Телеграм-канале Он говорит, что уже упоминал: в начале штурма Мариуполя все были уверены, что штурмующих меньше, чем боевиков. Это подтвердили последующие события, но постепенно российские войска сравняли счет и стали добиваться лучших результатов. Вступать в бой в таких ситуациях было достаточно рискованным решением. Но штурмующие предприятие  выиграли, загнав противника в угол «Азовстали» и заблокировав его полностью. [caption id="attachment_92364" align="aligncenter" width="1200"] military.pravda.ru[/caption] Ходаковский рассуждает, что говорит это не потому, чтобы показать, какие герои штурмующие, а чтобы передать мысль: у Украины были все возможности разблокировать город, но она не воспользовалась ни одной. Сейчас Киев прославляет азовцев*, а на самом деле киевские власти сами толкнули их в пропасть. Для кукловодов, как называет комбат «Востока» украинские власти, «герои» обороны стали не более чем «святой» жертвой. Когда украинские СМИ рисуют образ героического защитника, все видят идиотов, которых предало их правительство. Ранее Yakutsk.ru писал о том, что российская авиация наносит удары по боевикам на заводе «Азовсталь» боеприпасами крупного калибра. «Азов»*- Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анна П.
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Ходаковский считает обороняющихся на "Азовстали" преданными идиотами

15:30 10.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анна П.

Новости Новости

10 мая - yakutsk.ru. Украинские власти не воспользовались возможностями для деблокирования Мариуполя, – рассуждает Александр Ходаковский в своем Телеграм-канале

Он говорит, что уже упоминал: в начале штурма Мариуполя все были уверены, что штурмующих меньше, чем боевиков. Это подтвердили последующие события, но постепенно российские войска сравняли счет и стали добиваться лучших результатов. Вступать в бой в таких ситуациях было достаточно рискованным решением. Но штурмующие предприятие  выиграли, загнав противника в угол «Азовстали» и заблокировав его полностью.

Ходаковский рассуждает, что говорит это не потому, чтобы показать, какие герои штурмующие, а чтобы передать мысль: у Украины были все возможности разблокировать город, но она не воспользовалась ни одной. Сейчас Киев прославляет азовцев*, а на самом деле киевские власти сами толкнули их в пропасть. Для кукловодов, как называет комбат «Востока» украинские власти, «герои» обороны стали не более чем «святой» жертвой. Когда украинские СМИ рисуют образ героического защитника, все видят идиотов, которых предало их правительство.

Ранее Yakutsk.ru писал о том, что российская авиация наносит удары по боевикам на заводе «Азовсталь» боеприпасами крупного калибра.

«Азов»*- Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».