https://yakutsk.ru/news/id10255-bivol-zayavil-chto-pobedil-alvaresa-nepredskazuemostyu/
Бивол заявил что победил Альвареса непредсказуемостью
Бивол заявил что победил Альвареса непредсказуемостью | 12.05.2022 | Yakutsk.ru
Бивол заявил что победил Альвареса непредсказуемостью
12 мая - yakutsk.ru Бивол прокомментировал сенсационную победу над Канело
20220512T2121
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 мая - yakutsk.ru Бивол прокомментировал сенсационную победу над Канело Ночью 8 мая россиянину Дмитрию Биволу судьи единогласно присудили победу над Саулем Альваресом. Тренер Бивола Геннадий Машьянов заявил, что весь боксёрский мир сейчас просто потрясён этим событием. Армия болельщиков Канело отказывается верить в случившееся. Они не в состоянии найти ответ на вопрос, почему Дмитрий с такой уверенностью смог победить. Машьянов считает, что его ученик способен показать ещё лучший результат. На этот раз ему помешало психологическое давление, так как перед поединком сложилась очень непростая ситуация. [caption id="attachment_98358" align="aligncenter" width="1622"] www.vsenabox.ru[/caption] Сам Дмитрий прокомментировал свою победу каналу "Бокс ТВ": «Каждая победа важна. Но просто когда против тебя выходит король, лучший вне зависимости от весовых категорий, тебе нужно настроиться. Все болельщики против тебя. Эта победа важна и для людей, которые находятся в маленькой группе, в которых не верят, но они выходят и что-то делают. Апсеты всегда вдохновляют. Крайняя победа, которая меня вдохновила — Усика над Джошуа. Когда приехал человек в Англию, никто на него не ставил, а он выиграл». Напомним, что в декабре прошлого года Бивол выиграл бой у своего соотечественника Умара Саламова.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Галина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Бивол заявил что победил Альвареса непредсказуемостью

21:21 12.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Галина

Новости Новости

12 мая - yakutsk.ru Бивол прокомментировал сенсационную победу над Канело

Ночью 8 мая россиянину Дмитрию Биволу судьи единогласно присудили победу над Саулем Альваресом.

Тренер Бивола Геннадий Машьянов заявил, что весь боксёрский мир сейчас просто потрясён этим событием. Армия болельщиков Канело отказывается верить в случившееся. Они не в состоянии найти ответ на вопрос, почему Дмитрий с такой уверенностью смог победить. Машьянов считает, что его ученик способен показать ещё лучший результат. На этот раз ему помешало психологическое давление, так как перед поединком сложилась очень непростая ситуация.

Сам Дмитрий прокомментировал свою победу каналу «Бокс ТВ»: «Каждая победа важна. Но просто когда против тебя выходит король, лучший вне зависимости от весовых категорий, тебе нужно настроиться. Все болельщики против тебя. Эта победа важна и для людей, которые находятся в маленькой группе, в которых не верят, но они выходят и что-то делают. Апсеты всегда вдохновляют. Крайняя победа, которая меня вдохновила — Усика над Джошуа. Когда приехал человек в Англию, никто на него не ставил, а он выиграл».

Напомним, что в декабре прошлого года Бивол выиграл бой у своего соотечественника Умара Саламова.