https://yakutsk.ru/news/id10273-spartak-planiruet-kupit-kristofera-martinsa-u-yang-bojz/
"Спартак" планирует "купить" Кристофера Мартинса у "Янг Бойз"
"Спартак" планирует "купить" Кристофера Мартинса у "Янг Бойз" | 12.05.2022 | Yakutsk.ru
"Спартак" планирует "купить" Кристофера Мартинса у "Янг Бойз"
12 мая - Yakutsk.ru. Полузащитник "Янг Бойз" может попасть в команду "Спартака"
20220512T2130
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 мая - Yakutsk.ru. Полузащитник "Янг Бойз" может попасть в команду "Спартака" Лука Каттани, спортивный директор московского "Спартака", сообщил корреспонденту "Чемпионата" Андрею Панкову, что его футбольный клуб намеревается в будущем "приобрести" в свою команду Кристофера Мартинса. По предыдущим сообщениям СМИ, на его покупку может быть затрачено по меньшей мере десяти миллионов евро. [caption id="attachment_98374" align="aligncenter" width="735"] www.championat.com[/caption] Надо сказать, это решение вызывает определенные вопросы, поскольку люксембургский футболист, выступающий в команде "Янг Бойз" с 2019 года, в некоторых ситуациях показал себя не с лучшей стороны. Например, в нынешнем сезоне чемпионата Швейцарии он участвовал в пятнадцати матчах, но не отметился серьезными результатами. "Спартак", между тем, в Российской Премьерной Лиге занял девятое место в турнирной таблице и набрал тридцать семь очков в двадцати восьми матчах. Лидирует в соревнованиях пока что команда "Зенита" из Санкт-Петербурга (шестьдесят четыре очка). Ранее Yakutsk.ru сообщал, что актер Оскар Кучера оправдался за слова об уголовном преследовании Галкина.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Семен Фридман
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

"Спартак" планирует "купить" Кристофера Мартинса у "Янг Бойз"

21:30 12.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Семен Фридман

Новости Новости

12 мая - Yakutsk.ru. Полузащитник "Янг Бойз" может попасть в команду "Спартака"

Лука Каттани, спортивный директор московского «Спартака», сообщил корреспонденту «Чемпионата» Андрею Панкову, что его футбольный клуб намеревается в будущем «приобрести» в свою команду Кристофера Мартинса. По предыдущим сообщениям СМИ, на его покупку может быть затрачено по меньшей мере десяти миллионов евро.

Надо сказать, это решение вызывает определенные вопросы, поскольку люксембургский футболист, выступающий в команде «Янг Бойз» с 2019 года, в некоторых ситуациях показал себя не с лучшей стороны. Например, в нынешнем сезоне чемпионата Швейцарии он участвовал в пятнадцати матчах, но не отметился серьезными результатами.

«Спартак», между тем, в Российской Премьерной Лиге занял девятое место в турнирной таблице и набрал тридцать семь очков в двадцати восьми матчах. Лидирует в соревнованиях пока что команда «Зенита» из Санкт-Петербурга (шестьдесят четыре очка).

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что актер Оскар Кучера оправдался за слова об уголовном преследовании Галкина.