https://yakutsk.ru/news/id10313-zemfira-vypustila-pesnyu-pod-nazvaniem-myaso-o-sobytiyax-v-ukraine/
Земфира посвятила "Мясо" спецоперации на Украине
Земфира посвятила "Мясо" спецоперации на Украине | 20.05.2022 | Yakutsk.ru
Земфира посвятила "Мясо" спецоперации на Украине
20 мая - Yakutsk.ru. Новая песня Земфиры «Мясо» о происходящем в Украине
20220520T0718
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 мая - Yakutsk.ru. Новая песня Земфиры «Мясо» о происходящем в Украине В своей новой песне «Мясо» Земфира осудила происходящее на Украине: она была одной из первых звезд, которая открыто выразила свою позицию. Вместе с песней был выпущен клип, иллюстрированием и режиссурой которого занималась Рената Литвинова. [caption id="attachment_109806" align="aligncenter" width="1366"] ura.ru[/caption] Ранее Земфира и Рената иммигрировали во Францию, но не бросили заниматься музыкой за границей. Одним из их свежих творений как раз стал новый трек. Мы не можем публиковать клип «Мясо», ссылки на него, а также его содержание в связи с требованием правительства публиковать информацию о спецоперации только из официальных источников. В своих социальных сетях Земфира не делала предварительных анонсов клипа: появление песни было для аудитории внезапным. Лирической героине клипа ежедневно снятся кошмарные сны, ее легкие «забиты гвоздями». Первые слушатели уже оставили десятки положительных отзывов на YouTube, хвалили и благодарили певицу. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что певица Чичерина высказалась о высокой боеспособности российских войск в Украине.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Георгий
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Земфира посвятила "Мясо" спецоперации на Украине

07:18 20.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Георгий

Новости Новости

20 мая - Yakutsk.ru. Новая песня Земфиры «Мясо» о происходящем в Украине

В своей новой песне «Мясо» Земфира осудила происходящее на Украине: она была одной из первых звезд, которая открыто выразила свою позицию. Вместе с песней был выпущен клип, иллюстрированием и режиссурой которого занималась Рената Литвинова.

Ранее Земфира и Рената иммигрировали во Францию, но не бросили заниматься музыкой за границей. Одним из их свежих творений как раз стал новый трек. Мы не можем публиковать клип «Мясо», ссылки на него, а также его содержание в связи с требованием правительства публиковать информацию о спецоперации только из официальных источников.

В своих социальных сетях Земфира не делала предварительных анонсов клипа: появление песни было для аудитории внезапным. Лирической героине клипа ежедневно снятся кошмарные сны, ее легкие «забиты гвоздями». Первые слушатели уже оставили десятки положительных отзывов на YouTube, хвалили и благодарили певицу.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что певица Чичерина высказалась о высокой боеспособности российских войск в Украине.