https://yakutsk.ru/news/id10327-sergej-bezrukov-sravnil-bastu-s-coem-posle-koncerta-v-luzhnikax/
Сергей Безруков сравнил Басту с Цоем после его концерта в «Лужниках»
Сергей Безруков сравнил Басту с Цоем после его концерта в «Лужниках» | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
Сергей Безруков сравнил Басту с Цоем после его концерта в «Лужниках»
21 июня – Yakutsk.ru. Артист восхитился исполнением и репертуаром певца
20220621T0119
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня – Yakutsk.ru. Артист восхитился исполнением и репертуаром певца Сергей Безруков, известный российский артист, побывал на концерте Басты на стадионе "Лужники". Своими эмоциями и впечатлениями актер поделился в своем telegram-канале, сообщает ctnews.ru.  На мероприятии было около 70000 человек, включая приглашенных звезд и критиков. Очевидцы сообщают, что "стадион был забит до отказа". С ними солидарен и Сергей Безруков. [caption id="attachment_152279" align="aligncenter" width="1200"] tntmusic.ru[/caption] Артист в своем канале не только привел пример самой популярной песни Басты, которую зал пел хором. Безруков напомнил историю стадиона, где регулярно выступали и выступают многие советские и российские артисты. По количеству пришедших на выступление поклонников артиста, актер смог сравнить певца с группами "Кино" и "Ленинград": Среди отечественных исполнителей 70 тысяч в "Лужниках" удалось собрать только группе "Кино" на своем последнем концерте больше 30 лет назад. В 2018 году к этому почти приблизился "Ленинград"… И вот теперь Баста… Безруков подчеркнул, что не просто привел цифры, а констатировал факт как отражение современности: И это не просто цифры, это отражение времени. От протеста и требования перемен у Цоя, бунтарства и куража у Шнурова мы, наконец, пришли к Сансаре… Браво, Баста! Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что информацию о себе Ярмольник нецензурно назвал "ерундой"
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Сергей Безруков сравнил Басту с Цоем после его концерта в «Лужниках»

01:19 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Новости

21 июня – Yakutsk.ru. Артист восхитился исполнением и репертуаром певца

Сергей Безруков, известный российский артист, побывал на концерте Басты на стадионе «Лужники». Своими эмоциями и впечатлениями актер поделился в своем telegram-канале, сообщает ctnews.ru. 

На мероприятии было около 70000 человек, включая приглашенных звезд и критиков. Очевидцы сообщают, что «стадион был забит до отказа». С ними солидарен и Сергей Безруков.

Артист в своем канале не только привел пример самой популярной песни Басты, которую зал пел хором. Безруков напомнил историю стадиона, где регулярно выступали и выступают многие советские и российские артисты. По количеству пришедших на выступление поклонников артиста, актер смог сравнить певца с группами «Кино» и «Ленинград»:

Среди отечественных исполнителей 70 тысяч в «Лужниках» удалось собрать только группе «Кино» на своем последнем концерте больше 30 лет назад. В 2018 году к этому почти приблизился «Ленинград»… И вот теперь Баста…

Безруков подчеркнул, что не просто привел цифры, а констатировал факт как отражение современности:

И это не просто цифры, это отражение времени. От протеста и требования перемен у Цоя, бунтарства и куража у Шнурова мы, наконец, пришли к Сансаре… Браво, Баста!

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что информацию о себе Ярмольник нецензурно назвал «ерундой»