https://yakutsk.ru/news/id10402-minoborony-nacionalisty-planiruyut-vzorvat-bolnicu-v-xarkove-i-obvinit-v-etom-rossiyu/
Минобороны: националисты планируют взорвать больницу в Харькове и обвинить в этом Россию
Минобороны: националисты планируют взорвать больницу в Харькове и обвинить в этом Россию | 24.06.2022 | Yakutsk.ru
Минобороны: националисты планируют взорвать больницу в Харькове и обвинить в этом Россию
24 июня - Yakutsk.ru Украинские националисты планируют взорвать больницу Харькова, и обвинить в этом российскую армию
20220624T1328
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 июня - Yakutsk.ru Украинские националисты планируют взорвать больницу Харькова, и обвинить в этом российскую армию Украинские националисты хотят взорвать первую детскую городскую больницу Харькова, чтобы потом обвинить в этом российскую армию, сообщил начальник Национального центра управления обороной генерал-полковник Михаил Мизинцев. [caption id="attachment_158885" align="aligncenter" width="1020"] www.tut-news.ru[/caption] Если верить его словам, боевики националистического батальона "Кракен" и 113-й бригады территориальной обороны под угрозой расстрела насильно привозят в медучреждение персонал и больных детей из других госпиталей города. Организацией провокации занимаются специалисты 72-го центра информационно-психологических операций ВСУ, заметил он. Украинские силовики начали устраивать провокации со взрывом школы в Авдеевке Мизинцев выделил, что здание больницы заминировано и неонацисты планируют его взорвать с началом нанесения российскими войсками артиллерийских ударов по военным объектам в Харькове. "Для изготовления фейковых фото- и видеоматериалов в город уже приезжали корреспонденты ведущих западных информационных агентств" С 24 февраля Российская Федерация начала спецоперацию по денацификации и демилитаризации Украины. Как выделил президент Владимир Путин, ее цель заключается в "защите людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Об этом сообщает РИА "Новости"  Ранее Yakutsk.ru сообщило что эксперт Алехин сравнил сильные и слабые стороны Украинской и Российской армии
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алёна Васильева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Минобороны: националисты планируют взорвать больницу в Харькове и обвинить в этом Россию

13:28 24.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алёна Васильева

Новости Новости

24 июня - Yakutsk.ru Украинские националисты планируют взорвать больницу Харькова, и обвинить в этом российскую армию

Украинские националисты хотят взорвать первую детскую городскую больницу Харькова, чтобы потом обвинить в этом российскую армию, сообщил начальник Национального центра управления обороной генерал-полковник Михаил Мизинцев.

Если верить его словам, боевики националистического батальона «Кракен» и 113-й бригады территориальной обороны под угрозой расстрела насильно привозят в медучреждение персонал и больных детей из других госпиталей города. Организацией провокации занимаются специалисты 72-го центра информационно-психологических операций ВСУ, заметил он.

Украинские силовики начали устраивать провокации со взрывом школы в Авдеевке

Мизинцев выделил, что здание больницы заминировано и неонацисты планируют его взорвать с началом нанесения российскими войсками артиллерийских ударов по военным объектам в Харькове.

«Для изготовления фейковых фото- и видеоматериалов в город уже приезжали корреспонденты ведущих западных информационных агентств»

С 24 февраля Российская Федерация начала спецоперацию по денацификации и демилитаризации Украины. Как выделил президент Владимир Путин, ее цель заключается в «защите людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима». Об этом сообщает РИА «Новости» 

Ранее Yakutsk.ru сообщило что эксперт Алехин сравнил сильные и слабые стороны Украинской и Российской армии