https://yakutsk.ru/news/id10402-sergej-zverev-sobralsya-idti-v-voenkomat-v-korolevskom-naryade/
Стилист Сергей Зверев собрался идти в военкомат с короной на голове
Стилист Сергей Зверев собрался идти в военкомат с короной на голове | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
Стилист Сергей Зверев собрался идти в военкомат с короной на голове
22 сентября - Yakutsk.ru Сергей Зверев планирует идти в военкомат
20220922T1648
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября - Yakutsk.ru Сергей Зверев планирует идти в военкомат Популярная стилист Сергей Зверев обратил особое внимание на объявленную мобилизацию на территории Российской Федерации. [caption id="attachment_372724" align="aligncenter" width="1200"] static.life.ru[/caption] Мужчина выставил новую публикацию на своём аккаунте в социальных сетях на которой он стоит в мантии и короне. Под постом он поинтересовался у своих верных зрителей не слишком ли откровенны это наряд для похода в военкомат. Об этом сообщает новостной портал InfoReactor. «Какое ваше мнение, как думаете, не сильно ли ярко и привлекающе внимание я одет для военкомата?» — поинтересовался у своих подписчиков стилист. Хотим напомнить, о том, что до этого мужчина отслужил несколько лет в армии нашей страны. Ранее Yakutsk.ru сообщил о том, что «На три буквы»: как режиссёру Бортко не дали снять патриотический фильм про Донбасс. По какой-то причине известного режиссёру в 2014 году мне дали разрешение на съёмку фильма о Донбассе и происходящем там.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алёна Васильева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Стилист Сергей Зверев собрался идти в военкомат с короной на голове

16:48 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алёна Васильева

Новости Новости

22 сентября - Yakutsk.ru Сергей Зверев планирует идти в военкомат

Популярная стилист Сергей Зверев обратил особое внимание на объявленную мобилизацию на территории Российской Федерации.

Мужчина выставил новую публикацию на своём аккаунте в социальных сетях на которой он стоит в мантии и короне. Под постом он поинтересовался у своих верных зрителей не слишком ли откровенны это наряд для похода в военкомат. Об этом сообщает новостной портал InfoReactor.

«Какое ваше мнение, как думаете, не сильно ли ярко и привлекающе внимание я одет для военкомата?» — поинтересовался у своих подписчиков стилист.

Хотим напомнить, о том, что до этого мужчина отслужил несколько лет в армии нашей страны.

Ранее Yakutsk.ru сообщил о том, что «На три буквы»: как режиссёру Бортко не дали снять патриотический фильм про Донбасс. По какой-то причине известного режиссёру в 2014 году мне дали разрешение на съёмку фильма о Донбассе и происходящем там.