https://yakutsk.ru/news/id10402-vsu-nanosyat-udary-po-grazhdanskim-obektam-v-xersone/
ВСУ наносят удары по гражданским объектам в Херсоне
ВСУ наносят удары по гражданским объектам в Херсоне | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
ВСУ наносят удары по гражданским объектам в Херсоне
21 сентября - Yakutsk.ru ВСУ ударили по паромной переправе
20220921T2128
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября - Yakutsk.ru ВСУ ударили по паромной переправе Совсем недавно поступили новости о том, что вооружённые силы Украины до сих пор продолжают обстреливать гражданские объекты на территории Херсона и его областей. Об этом сообщает новостной портал "Русская весна". [caption id="attachment_369974" align="aligncenter" width="1200"] smotrim.ru[/caption] На данный момент нам известно, что силы Украины нанесли сильный удар по паромной переправе проходящий через реку Днепр. Но благодаря тому, что он давно не работает, пострадавших нет. Люди проживающие там особенно выделили, что был слышен сильный взрыв в районе мостоперехода ХБК-Таврический. Немного ранее Yakutsk.ru сообщил о  том, что Садальский потребовал оставить в покое Пугачеву. Недавно стало известно, что популярный и всеми любимый актер Стас Садальский дал свои комментарии по поводу нападок на певицу эстрады Аллу Пугачеву из-за того, что она высказал своем мнение по поводу ее супруга.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алёна Васильева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВСУ наносят удары по гражданским объектам в Херсоне

21:28 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алёна Васильева

Новости Новости

21 сентября - Yakutsk.ru ВСУ ударили по паромной переправе

Совсем недавно поступили новости о том, что вооружённые силы Украины до сих пор продолжают обстреливать гражданские объекты на территории Херсона и его областей. Об этом сообщает новостной портал «Русская весна«.

На данный момент нам известно, что силы Украины нанесли сильный удар по паромной переправе проходящий через реку Днепр. Но благодаря тому, что он давно не работает, пострадавших нет.

Люди проживающие там особенно выделили, что был слышен сильный взрыв в районе мостоперехода ХБК-Таврический.

Немного ранее Yakutsk.ru сообщил о  том, что Садальский потребовал оставить в покое Пугачеву. Недавно стало известно, что популярный и всеми любимый актер Стас Садальский дал свои комментарии по поводу нападок на певицу эстрады Аллу Пугачеву из-за того, что она высказал своем мнение по поводу ее супруга.