https://yakutsk.ru/news/id10418-rossijskie-voditeli-pozhalovalis-na-poyavlenie-ryzhikov-na-avto-iz-kitaya/
Водители в РФ пожаловались на появление «рыжиков» на авто из Китая
Водители в РФ пожаловались на появление «рыжиков» на авто из Китая | 24.06.2022 | Yakutsk.ru
Водители в РФ пожаловались на появление «рыжиков» на авто из Китая
24 июня - Yakutsk.ru. 20 % россиян не хотят покупать китайские автомобили
20220624T0806
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 июня - Yakutsk.ru. 20 % россиян не хотят покупать китайские автомобили Китайские автомобили захватывают все большую часть рынка, что означает отношение российских покупателей стало к ним более лояльное. Агентство «Автостат» опубликовало опрос среди населения России об их готовности приобрести китайский автомобиль — пишет издание NGS. [caption id="attachment_158523" align="aligncenter" width="1200"] www.driven.co[/caption] На май 20222 года доля автомобилей, произведенных в Китае достигла 16,9% и это число продолжает расти. Но по данным опроса только 14,4 процента опрошенных ответили, что хотели бы приобрести китайский автомобиль. Это удивительно, так как не сходится с возрастающим рынком. Другие положительные ответы связаны с тем, что покупка будет больше вынужденной так как респонденты ответили, на «на другое не хватает» или «придется». 20,4 % ответили, что категорически против такой покупки. Специалисты говорят, что хоть лояльность к таким автомобилям и повысилась, все же у многих есть стереотипы о том, что такие автомобили не надежны, ржавеют и не престижны. Ранее Yakutsk.ru писал, что в «Роскачестве» определили лучший и худший российский пломбир.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Антонина Клашкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Водители в РФ пожаловались на появление «рыжиков» на авто из Китая

08:06 24.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Антонина Клашкина

Новости Новости

24 июня - Yakutsk.ru. 20 % россиян не хотят покупать китайские автомобили

Китайские автомобили захватывают все большую часть рынка, что означает отношение российских покупателей стало к ним более лояльное. Агентство «Автостат» опубликовало опрос среди населения России об их готовности приобрести китайский автомобиль — пишет издание NGS.

На май 20222 года доля автомобилей, произведенных в Китае достигла 16,9% и это число продолжает расти. Но по данным опроса только 14,4 процента опрошенных ответили, что хотели бы приобрести китайский автомобиль. Это удивительно, так как не сходится с возрастающим рынком. Другие положительные ответы связаны с тем, что покупка будет больше вынужденной так как респонденты ответили, на «на другое не хватает» или «придется». 20,4 % ответили, что категорически против такой покупки. Специалисты говорят, что хоть лояльность к таким автомобилям и повысилась, все же у многих есть стереотипы о том, что такие автомобили не надежны, ржавеют и не престижны.

Ранее Yakutsk.ru писал, что в «Роскачестве» определили лучший и худший российский пломбир.