https://yakutsk.ru/news/id10419-respublikancy-v-texase-progolosovali-za-otkaz-ot-demokratii/
Республиканцы в Техасе проголосовали за отказ от демократии
Республиканцы в Техасе проголосовали за отказ от демократии | 20.06.2022 | Yakutsk.ru
Республиканцы в Техасе проголосовали за отказ от демократии
20 июня - Yakutsk.ru. Республиканский съезд показал одну вещь: техасцы больше не скрывают свой экстремизм
20220620T1950
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июня - Yakutsk.ru. Республиканский съезд показал одну вещь: техасцы больше не скрывают свой экстремизм Тревожное видео с Техасского республиканского съезда в эти выходные показало, как зрители съезда высмеивают внешность представителя партии Дэна Креншоу, который потерял правый глаз из-за бомбы в Афганистане. Но, по-видимому, еще более отвратительным в глазах некоторых участников стало то, что Креншоу отверг заявления бывшего президента Дональда Трампа о том, что выборы 2020 года были украдены. Один человек в красной шляпе "Сделаем Америку снова великой" кричал: "Дэн Креншоу - предатель!" и "Его нужно повесить за измену!"Об этом сообщает CNN [caption id="attachment_151866" align="aligncenter" width="1200"] nachedeu.com[/caption] Помимо всего вышесказанного, делегаты одобрили меру, объявляющую, что президент Джо Байден "не был законно избран". Короче говоря, Республиканская партия Техаса, как и сам Трамп, подстраивают все под себя, поскольку недовольны результатами выборов. Более прямо, Республиканская партия Техаса проголосовала за отказ от американской демократии. Ранее Yakutsk.ru сообщило о том, что американцы на грани срыва, поскольку цены на продукты и бензин сильно увеличились.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Полина Пушина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Республиканцы в Техасе проголосовали за отказ от демократии

19:50 20.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Полина Пушина

Новости Новости

20 июня - Yakutsk.ru. Республиканский съезд показал одну вещь: техасцы больше не скрывают свой экстремизм

Тревожное видео с Техасского республиканского съезда в эти выходные показало, как зрители съезда высмеивают внешность представителя партии Дэна Креншоу, который потерял правый глаз из-за бомбы в Афганистане.

Но, по-видимому, еще более отвратительным в глазах некоторых участников стало то, что Креншоу отверг заявления бывшего президента Дональда Трампа о том, что выборы 2020 года были украдены. Один человек в красной шляпе «Сделаем Америку снова великой» кричал: «Дэн Креншоу — предатель!» и «Его нужно повесить за измену!»Об этом сообщает CNN

Помимо всего вышесказанного, делегаты одобрили меру, объявляющую, что президент Джо Байден «не был законно избран». Короче говоря, Республиканская партия Техаса, как и сам Трамп, подстраивают все под себя, поскольку недовольны результатами выборов. Более прямо, Республиканская партия Техаса проголосовала за отказ от американской демократии.

Ранее Yakutsk.ru сообщило о том, что американцы на грани срыва, поскольку цены на продукты и бензин сильно увеличились.