https://yakutsk.ru/news/id10447-aktrisa-marina-kravec-podelilas-redkim-arxivnym-foto/
Телеведущая Марина Кравец сравнила себя с Ириной Шейк на фото
Телеведущая Марина Кравец сравнила себя с Ириной Шейк на фото | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
Телеведущая Марина Кравец сравнила себя с Ириной Шейк на фото
21 сентября – Yakutsk.ru. После родов актриса пошутила, что вышла погулять, а очутилась в роддоме
20220921T1956
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября – Yakutsk.ru. После родов актриса пошутила, что вышла погулять, а очутилась в роддоме Марина Кравец поделилась архивным фото со времен юности, пишет Вокруг ТВ. Звезда «Камеди» редко раскрывает детали личной жизни в социальных сетях. Но сегодня актриса порадовала поклонников детским фото из архива. Несколько дней назад супермодель Ирина Шейк опубликовала старые снимки, и Марина решила повторить. «Недавно Ира Шейк выложила фотографию школьных лет. И я поняла, как у нас много общего! Венгерская стенка как минимум», — подписала кадр Кравец. [caption id="attachment_370086" align="aligncenter" width="1200"] mir24.tv[/caption] Фанаты оставили Марине массу восторженных комментариев. Кравец родила первую дочь в разгар пандемии. После родов актриса пошутила, что вышла погулять, а очутилась в роддоме. Марина долго скрывала беременность от аудитории, о пополнении стало известно за месяц до рождения Вероники. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что актрису Алферову запугивали по телефону доносами.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Телеведущая Марина Кравец сравнила себя с Ириной Шейк на фото

19:56 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Новости

21 сентября – Yakutsk.ru. После родов актриса пошутила, что вышла погулять, а очутилась в роддоме

Марина Кравец поделилась архивным фото со времен юности, пишет Вокруг ТВ. Звезда «Камеди» редко раскрывает детали личной жизни в социальных сетях. Но сегодня актриса порадовала поклонников детским фото из архива. Несколько дней назад супермодель Ирина Шейк опубликовала старые снимки, и Марина решила повторить.

«Недавно Ира Шейк выложила фотографию школьных лет. И я поняла, как у нас много общего! Венгерская стенка как минимум», — подписала кадр Кравец.

Фанаты оставили Марине массу восторженных комментариев. Кравец родила первую дочь в разгар пандемии. После родов актриса пошутила, что вышла погулять, а очутилась в роддоме. Марина долго скрывала беременность от аудитории, о пополнении стало известно за месяц до рождения Вероники.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что актрису Алферову запугивали по телефону доносами.