https://yakutsk.ru/news/id10456-ukraina-perepolnena-nayomnikami-i-shpionami-ssha/
NYT: Украину заполонили спецназ и шпионы США
NYT: Украину заполонили спецназ и шпионы США | 28.06.2022 | Yakutsk.ru
NYT: Украину заполонили спецназ и шпионы США
28 июня - Yakutsk.ru. США признали, что участвуют в полномасштабном противостоянии с Россией
20220628T2347
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 июня - Yakutsk.ru. США признали, что участвуют в полномасштабном противостоянии с Россией Украина переполнена наёмниками и шпионами США и союзных им стран, что опровергает все ранние заверения о том, что разведка США имеет некоторые затруднения с приобретением сведений о происходящих в Украине событиях. Помимо этого, эти данные полностью разрушают убеждение о том, что это не полномасштабное противостояние Штатов и России, рассказывают «Нью-Йорк таймс». По заверениям многих высокопоставленных людей США и союзных им стран, пока армия РФ непримиримо идут вперёд в жестком плане по занятию всей территории восточной Украины, возможность этого государства отстаивать свои земли определяется в первую очередь поступающей от Штатов и союзных им стран помощи. Поддержка включает в себя в том числе скрытую сеть коммандос и шпионов, желающих предоставить вооружение, разведданные и обучение. [caption id="attachment_167650" align="aligncenter" width="1200"] ptoday.ru[/caption] В самой Украине протекает меньшая доля этих махинаций. Но несмотря на заверения президента Байдена о том, что армия США не будет находиться на территорию Украины, есть информация, что некоторые агенты ЦРУ всё еще пребывают в Украине, собирая и отправляя очень много важных данных, которые впоследствии попадут к Украине. И вместе с ними очень много похожих спецназовцев из стран НАТО, включая Великобританию, Францию, Канаду и Литву, также осуществляют деятельность внутри Украины. По итогу, ранее невозможная не то, что идея, сама мысль о том, что Штаты находятся в состоянии войны с Россией, со временем все больше обживается в головах людей, становясь нормой. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Украина считает возможным в скором времени отвоевать даже Крым.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александра Прозорова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

NYT: Украину заполонили спецназ и шпионы США

23:47 28.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александра Прозорова

Новости Новости

28 июня - Yakutsk.ru. США признали, что участвуют в полномасштабном противостоянии с Россией

Украина переполнена наёмниками и шпионами США и союзных им стран, что опровергает все ранние заверения о том, что разведка США имеет некоторые затруднения с приобретением сведений о происходящих в Украине событиях. Помимо этого, эти данные полностью разрушают убеждение о том, что это не полномасштабное противостояние Штатов и России, рассказывают «Нью-Йорк таймс».

По заверениям многих высокопоставленных людей США и союзных им стран, пока армия РФ непримиримо идут вперёд в жестком плане по занятию всей территории восточной Украины, возможность этого государства отстаивать свои земли определяется в первую очередь поступающей от Штатов и союзных им стран помощи. Поддержка включает в себя в том числе скрытую сеть коммандос и шпионов, желающих предоставить вооружение, разведданные и обучение.

В самой Украине протекает меньшая доля этих махинаций. Но несмотря на заверения президента Байдена о том, что армия США не будет находиться на территорию Украины, есть информация, что некоторые агенты ЦРУ всё еще пребывают в Украине, собирая и отправляя очень много важных данных, которые впоследствии попадут к Украине.

И вместе с ними очень много похожих спецназовцев из стран НАТО, включая Великобританию, Францию, Канаду и Литву, также осуществляют деятельность внутри Украины.

По итогу, ранее невозможная не то, что идея, сама мысль о том, что Штаты находятся в состоянии войны с Россией, со временем все больше обживается в головах людей, становясь нормой.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Украина считает возможным в скором времени отвоевать даже Крым.