https://yakutsk.ru/news/id10544-uexavshij-iz-rf-akter-belyj-zhaluetsya-na-zhizn-za-granicej-mozhno-sojti-s-uma/
Покинувший Россию актер Белый жалуется на жизнь за границей
Покинувший Россию актер Белый жалуется на жизнь за границей | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
Покинувший Россию актер Белый жалуется на жизнь за границей
23 сентября - Yakutsk.ru Сбежавший из России Анатолий Белый рассказал о всех тяготах жизни за границей
20220923T2315
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября - Yakutsk.ru Сбежавший из России Анатолий Белый рассказал о всех тяготах жизни за границей Эмигрировавший в Израиль из-за начала проведения СВО российский актер Анатолий Белый поделился своим тяжелым бременем, которое связано с жизнью за границей. Об этом передает новостное издание "СT News". Кроме этого сообщается, актер на постоянной основе записывает видеоролики для соцсетей, где рассказывает подписчикам о своих внутренних переживаниях. Так, в недавно выпущенном послании Белый посетовал, что, живя за границей, приходится много трудиться. [caption id="attachment_376789" align="aligncenter" width="1200"] rueconomics.ru[/caption] «Держать все переживания в себе — можно сойти с ума», —  подытожил российский актер. Следует отметить, что начало СВО подверглась резкой критике со стороны Белого. По этой причине он решил уйти из МХТ и переехать жить за границу. Ранее Yakutsk.ru сообщал: Лукашенко заявил, что уже осточертело быть президентом, но по-другому с белорусов "шкуру сдерут".
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дмитрий Козельский
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Покинувший Россию актер Белый жалуется на жизнь за границей

23:15 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дмитрий Козельский

Новости Новости

23 сентября - Yakutsk.ru Сбежавший из России Анатолий Белый рассказал о всех тяготах жизни за границей

Эмигрировавший в Израиль из-за начала проведения СВО российский актер Анатолий Белый поделился своим тяжелым бременем, которое связано с жизнью за границей. Об этом передает новостное издание «СT News».

Кроме этого сообщается, актер на постоянной основе записывает видеоролики для соцсетей, где рассказывает подписчикам о своих внутренних переживаниях. Так, в недавно выпущенном послании Белый посетовал, что, живя за границей, приходится много трудиться.

«Держать все переживания в себе — можно сойти с ума», —  подытожил российский актер.

Следует отметить, что начало СВО подверглась резкой критике со стороны Белого. По этой причине он решил уйти из МХТ и переехать жить за границу.

Ранее Yakutsk.ru сообщал: Лукашенко заявил, что уже осточертело быть президентом, но по-другому с белорусов «шкуру сдерут».