https://yakutsk.ru/news/id10756-v-rossii-vyros-spros-na-bomboubezhishha/
В РФ выросли спрос и продажа на бомбоубежища
В РФ выросли спрос и продажа на бомбоубежища | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
В РФ выросли спрос и продажа на бомбоубежища
23 сентября - Yakutsk.ru. За последние дни, как указывают статистические показания, резко возрос спрос на бомбоубежища среди граждан РФ
20220923T2339
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября - Yakutsk.ru. За последние дни, как указывают статистические показания, резко возрос спрос на бомбоубежища среди граждан РФ Интерес к бомбоубежищам России в резко увеличился. Алексей, продавец одного из таких, понял, как жители спешили обезопасить такие конструкции, пишет Lenta.ru. Больше всего прошений поступило из Курской и Белгородской областей. «Я записал заявление за пару месяцев до этого. Сначала звонили по одному разу в день. За четырнадцать дней до этого стали звонить как минимум несколько раз на более стандартном посыле», — рассказал продавец. Алексей заметил, что большая часть посетителей настроена на траты и изготовление устойчивых обложек, только 30% делают заявку. Как указывает продавец, стоимость продукции зависит от района учреждения и направления деятельности, сумма варьируется от 150 тысяч до 10 миллионов рублей. [caption id="attachment_376851" align="aligncenter" width="1000"] tgstat.ru[/caption] Прежде, в сентябре, сталелитейный завод, который желает приобрести богатейший человек Украины Ринат Ахмедов, начал строить многоцелевые военные убежища. Завод поставляет отсеки украинским военным. После погружения на полтора метра под землю такие убежища могут выдержать воздействие 150-миллиметровых снарядов. Стоимость такого убежища доходит до 200 тысяч гривен. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в Одессе прозвучала воздушная тревога и на город снова начали парить дроны.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Виктория Фомина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В РФ выросли спрос и продажа на бомбоубежища

23:39 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Виктория Фомина

Новости Новости

23 сентября - Yakutsk.ru. За последние дни, как указывают статистические показания, резко возрос спрос на бомбоубежища среди граждан РФ

Интерес к бомбоубежищам России в резко увеличился. Алексей, продавец одного из таких, понял, как жители спешили обезопасить такие конструкции, пишет Lenta.ru. Больше всего прошений поступило из Курской и Белгородской областей.

«Я записал заявление за пару месяцев до этого. Сначала звонили по одному разу в день. За четырнадцать дней до этого стали звонить как минимум несколько раз на более стандартном посыле», — рассказал продавец.

Алексей заметил, что большая часть посетителей настроена на траты и изготовление устойчивых обложек, только 30% делают заявку. Как указывает продавец, стоимость продукции зависит от района учреждения и направления деятельности, сумма варьируется от 150 тысяч до 10 миллионов рублей.

Прежде, в сентябре, сталелитейный завод, который желает приобрести богатейший человек Украины Ринат Ахмедов, начал строить многоцелевые военные убежища. Завод поставляет отсеки украинским военным. После погружения на полтора метра под землю такие убежища могут выдержать воздействие 150-миллиметровых снарядов. Стоимость такого убежища доходит до 200 тысяч гривен.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в Одессе прозвучала воздушная тревога и на город снова начали парить дроны.