https://yakutsk.ru/news/koronavirus/id10006-gubernator-beglov-zayavil-o-roste-zabolevaemosti-covid-19-v-peterburge/
Беглов проинформировал о росте заболеваемости COVID-19 в Санкт-Петербурге
Беглов проинформировал о росте заболеваемости COVID-19 в Санкт-Петербурге | 19.09.2022 | Yakutsk.ru
Беглов проинформировал о росте заболеваемости COVID-19 в Санкт-Петербурге
19 сентября - Yakutsk.ru. Беглов отметил, что гражданам стоит подходить к вакцинации ответственно
20220919T1914
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 сентября - Yakutsk.ru. Беглов отметил, что гражданам стоит подходить к вакцинации ответственно После начала учебного года и похолодания в Санкт-Петербурге произошел сезонный подъём заболеваемости коронавирусом, а также гриппом и ОРВИ. Число новых случаев коронавируса COVID-19 выросли уже почти на 20%, в то время как количество госпитализацией поднялось на треть в первую неделю сентября, сообщает губернатор города Александр Беглов. Об этом сообщает телеканал "Санкт-Петербург". [caption id="attachment_362916" align="aligncenter" width="1200"] news.myseldon.com[/caption] «Общее число больных под медицинским наблюдением с соответствующими симптомами в Петербурге вновь превышает 50 тысяч человек», — отметил глава города. Он отметил, что всем гражданам, которые прошли ранее вакцинацию от коронавируса, через полгода стоит пройти ревакцинацию, рассказал губернатор. К этому моменту и прививки от гриппа в столице уже сделали немногим меньше 800 тысяч человек. «Призываю вакцинироваться от гриппа всех, кто этого еще не сделал. А также напоминаю о том, что средства индивидуальной защиты в транспорте и общественных местах тоже служат хорошей профилактикой», — сказал Александр Беглов. А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что в ЮАР может появиться новый штамм коронавируса.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Беглов проинформировал о росте заболеваемости COVID-19 в Санкт-Петербурге

19:14 19.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Коронавирус

19 сентября - Yakutsk.ru. Беглов отметил, что гражданам стоит подходить к вакцинации ответственно

После начала учебного года и похолодания в Санкт-Петербурге произошел сезонный подъём заболеваемости коронавирусом, а также гриппом и ОРВИ. Число новых случаев коронавируса COVID-19 выросли уже почти на 20%, в то время как количество госпитализацией поднялось на треть в первую неделю сентября, сообщает губернатор города Александр Беглов. Об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

«Общее число больных под медицинским наблюдением с соответствующими симптомами в Петербурге вновь превышает 50 тысяч человек», — отметил глава города.

Он отметил, что всем гражданам, которые прошли ранее вакцинацию от коронавируса, через полгода стоит пройти ревакцинацию, рассказал губернатор. К этому моменту и прививки от гриппа в столице уже сделали немногим меньше 800 тысяч человек.

«Призываю вакцинироваться от гриппа всех, кто этого еще не сделал. А также напоминаю о том, что средства индивидуальной защиты в транспорте и общественных местах тоже служат хорошей профилактикой», — сказал Александр Беглов.

А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что в ЮАР может появиться новый штамм коронавируса.