https://yakutsk.ru/news/koronavirus/id10006-v-centre-im-chumakova-dopustili-chto-istochnik-koronavirusa-ne-ustanovyat-nikogda/
В Центре им. Чумакова допустили, что источник коронавируса не установят уже никогда
В Центре им. Чумакова допустили, что источник коронавируса не установят уже никогда | 15.09.2022 | Yakutsk.ru
В Центре им. Чумакова допустили, что источник коронавируса не установят уже никогда
15 сентября - Yakutsk.ru. Эксперты отмечают, что на данный момент сделать это крайне тяжело
20220915T1853
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 сентября - Yakutsk.ru. Эксперты отмечают, что на данный момент сделать это крайне тяжело Директор по развитию центра им. Чумакова Константин Чернов высказал мнение о том, что настоящий источник происхождения поразившего весь мир коронавируса, вероятно, не удастся найти никогда. Об этом сообщает ТАСС, а также передает издание ОСН. [caption id="attachment_354470" align="aligncenter" width="1200"] chr.mk.ru[/caption] «Есть большой шанс, что ученым вообще не удастся установить настоящий источник происхождения коронавируса SARS-CoV-2», – приводит информагентство слова Чернова. По его словам, для детального понимания ситуации нужно будут действительно обширные исследования всех причин появления данного вируса. Это даст возможность проводить административные и даже политические решения, которые на данный момент проводить нельзя. Они не относятся к науке, намекнул Чернов, отмечая, что реальные обширные научные исследования в данной области пока маловероятны. А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что психолог дала совет спать по семь-восемь часов в сутки, чтобы не впасть в депрессию.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Центре им. Чумакова допустили, что источник коронавируса не установят уже никогда

18:53 15.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Коронавирус

15 сентября - Yakutsk.ru. Эксперты отмечают, что на данный момент сделать это крайне тяжело

Директор по развитию центра им. Чумакова Константин Чернов высказал мнение о том, что настоящий источник происхождения поразившего весь мир коронавируса, вероятно, не удастся найти никогда. Об этом сообщает ТАСС, а также передает издание ОСН.

«Есть большой шанс, что ученым вообще не удастся установить настоящий источник происхождения коронавируса SARS-CoV-2», – приводит информагентство слова Чернова.

По его словам, для детального понимания ситуации нужно будут действительно обширные исследования всех причин появления данного вируса. Это даст возможность проводить административные и даже политические решения, которые на данный момент проводить нельзя. Они не относятся к науке, намекнул Чернов, отмечая, что реальные обширные научные исследования в данной области пока маловероятны.

А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что психолог дала совет спать по семь-восемь часов в сутки, чтобы не впасть в депрессию.