https://yakutsk.ru/news/koronavirus/id10430-dostignut-maksimum-zabolevaemosti-covid-19-po-sravneniyu-s-aprelem/
Достигнут максимум заболеваемости COVID-19 по сравнению с апрелем
Достигнут максимум заболеваемости COVID-19 по сравнению с апрелем | 24.07.2022 | Yakutsk.ru
Достигнут максимум заболеваемости COVID-19 по сравнению с апрелем
24 июля. Yakutsk.ru. Роспотребнадзор сообщает, что достигнут пик заболеваемости коронавирусом по сравнению с концом апреля.
20220724T1352
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 июля. Yakutsk.ru. Роспотребнадзор сообщает, что достигнут пик заболеваемости коронавирусом по сравнению с концом апреля. URA.RU с ссылкой на данные Роспотребнадзора сообщает о росте числа заболевших коронавирусом. Так, по данным ведомства, количество жителей России, заболевших COVID на 23 июля превысило семь с половиной тысяч. И достигло максимального значения по сравнению с концом апреля. Роспотребнадзор сообщает, что число заболевших - 7523 человек, что превысило показатели предыдущих суток более чем на пятьсот человек. Такое количество - максимум, по сравнению с 29 апреля - 7710 человек. [caption id="attachment_227390" align="aligncenter" width="1200"] elcontacto.ru[/caption] За сутки от последствий коронавируса скончались тридцать семь человек. С начала пандемии коронавируса на территории Российской Федерации выявлено более восемнадцати с половиной миллионов фактов заражения COVID-19. Роспотребнадзором, в связи с тенденцией роста заболеваемости коронавирусом, ранее допускалось введение ковидных ограничений. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что осенью ожидается обострение заболеваемости коронавирусом в России.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Максим Харламов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Достигнут максимум заболеваемости COVID-19 по сравнению с апрелем

13:52 24.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Максим Харламов

Новости Коронавирус

24 июля. Yakutsk.ru. Роспотребнадзор сообщает, что достигнут пик заболеваемости коронавирусом по сравнению с концом апреля.

URA.RU с ссылкой на данные Роспотребнадзора сообщает о росте числа заболевших коронавирусом. Так, по данным ведомства, количество жителей России, заболевших COVID на 23 июля превысило семь с половиной тысяч. И достигло максимального значения по сравнению с концом апреля.

Роспотребнадзор сообщает, что число заболевших — 7523 человек, что превысило показатели предыдущих суток более чем на пятьсот человек. Такое количество — максимум, по сравнению с 29 апреля — 7710 человек.

За сутки от последствий коронавируса скончались тридцать семь человек. С начала пандемии коронавируса на территории Российской Федерации выявлено более восемнадцати с половиной миллионов фактов заражения COVID-19.

Роспотребнадзором, в связи с тенденцией роста заболеваемости коронавирусом, ранее допускалось введение ковидных ограничений.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что осенью ожидается обострение заболеваемости коронавирусом в России.