https://yakutsk.ru/news/politics/id10003-amerikanskij-naemnik-nazval-dejstviya-vsu-cirkom-i-durdomom/
Наёмник из США назвал действия ВСУ цирком
Наёмник из США назвал действия ВСУ цирком | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
Наёмник из США назвал действия ВСУ цирком
21 июня — Yakutsk.ru. Боевик отметил, что украинские солдаты гибнут впустую
20220621T1252
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня — Yakutsk.ru. Боевик отметил, что украинские солдаты гибнут впустую Наемник из США посмеялся над профессионализмом украинской армии. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на журналиста Сета Харпа. Харп опубликовал в своих социальных сетях переписку с американским наемником, который участвует в украинском конфликте на стороне ВСУ. По словам боевика, происходящее в рядах армии Украины можно сравнить с цирком. [caption id="attachment_152936" align="aligncenter" width="1200"] u-f.ru[/caption] «Люди гибнут впустую. Это какой-то цирк уродов. Мы два часа вели бой с украинским же спецназом. Это просто уму непостижимо. Если бы я это знал раньше, то ни за что не стал бы участвовать в этом тупорылом дурдоме», — отметил наемник из США. Он подчеркнул, что побывал во многих боевых точках на территории Украины и пришел к выводу, что киевский режим не сможет одержать победу в рамках спецоперации из-за своей ошибочной тактики и отсутствия профессиональных военных. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Шурыгин назвал новость о тайном обмене националистки «Тайры» взрывом «гранаты в солдатском сортире».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Наёмник из США назвал действия ВСУ цирком

12:52 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Политика

21 июня — Yakutsk.ru. Боевик отметил, что украинские солдаты гибнут впустую

Наемник из США посмеялся над профессионализмом украинской армии. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на журналиста Сета Харпа.

Харп опубликовал в своих социальных сетях переписку с американским наемником, который участвует в украинском конфликте на стороне ВСУ. По словам боевика, происходящее в рядах армии Украины можно сравнить с цирком.

«Люди гибнут впустую. Это какой-то цирк уродов. Мы два часа вели бой с украинским же спецназом. Это просто уму непостижимо. Если бы я это знал раньше, то ни за что не стал бы участвовать в этом тупорылом дурдоме», — отметил наемник из США.

Он подчеркнул, что побывал во многих боевых точках на территории Украины и пришел к выводу, что киевский режим не сможет одержать победу в рамках спецоперации из-за своей ошибочной тактики и отсутствия профессиональных военных.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Шурыгин назвал новость о тайном обмене националистки «Тайры» взрывом «гранаты в солдатском сортире».