https://yakutsk.ru/news/politics/id10003-arestovich-vystupil-protiv-ukrainskix-aktivistov-zhelayushhix-izmenit-gosudarstvo/
Арестович против допуска активистов Украины в сферы государственной жизни
Арестович против допуска активистов Украины в сферы государственной жизни | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
Арестович против допуска активистов Украины в сферы государственной жизни
21 июня — Yakutsk.ru. Арестович уверен, что активисты наносят своими действиями вред
20220621T1306
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня — Yakutsk.ru. Арестович уверен, что активисты наносят своими действиями вред Советник главы офиса Зеленского Алексей Арестович в своих социальных сетях осудил действия активистов. Об этом сообщает издание «Газета.RU». В данном контексте Арестович упомянул языковых активистов, которые поспособствовали принятию закона о «тотальной украинизации». По мнению политика, это привело к деградации общества. [caption id="attachment_152975" align="aligncenter" width="1200"] u-f.ru[/caption] «Все сферы, до которых добираются активисты, начинают ухудшаться. Так, все в мире под впечатлением от украинской музыки, но это только потому, что в ней нет активистов. Тоже и с украинским сексом. Мир желает его до беспамятства, или уже и там появились активисты?» — задался вопросом Арестович. Он добавил, что из-за вреда, который наносят активисты, их не нужно допускать до таких областей как банкинг, инновации и киберспорт. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что наемник из США назвал действия ВСУ цирком и дурдомом.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Арестович против допуска активистов Украины в сферы государственной жизни

13:06 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Политика

21 июня — Yakutsk.ru. Арестович уверен, что активисты наносят своими действиями вред

Советник главы офиса Зеленского Алексей Арестович в своих социальных сетях осудил действия активистов. Об этом сообщает издание «Газета.RU».

В данном контексте Арестович упомянул языковых активистов, которые поспособствовали принятию закона о «тотальной украинизации». По мнению политика, это привело к деградации общества.

«Все сферы, до которых добираются активисты, начинают ухудшаться. Так, все в мире под впечатлением от украинской музыки, но это только потому, что в ней нет активистов. Тоже и с украинским сексом. Мир желает его до беспамятства, или уже и там появились активисты?» — задался вопросом Арестович.

Он добавил, что из-за вреда, который наносят активисты, их не нужно допускать до таких областей как банкинг, инновации и киберспорт.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что наемник из США назвал действия ВСУ цирком и дурдомом.