https://yakutsk.ru/news/politics/id10003-chitateli-die-welt-zayavili-o-gotovnosti-vyxodit-na-ulicy-iz-za-deficita-gaza-v-germanii/
Читатели Die Welt рассказали о бунтах в ФРГ из-за нехватки газа
Читатели Die Welt рассказали о бунтах в ФРГ из-за нехватки газа | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Читатели Die Welt рассказали о бунтах в ФРГ из-за нехватки газа
23 июня — Yakutsk.ru. Немцы осудили власти Германии за лояльность к интересам США
20220623T2014
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня — Yakutsk.ru. Немцы осудили власти Германии за лояльность к интересам США Читатели Die Welt раскритиковали действия немецких властей на фоне дефицита газа. Об этом сообщает РИА «Новости». Накануне министр экономики ФРГ Роберт Хабек объявил о запуске второй стадии плана ЧС по газу. Жители Германии недовольны происходящим в стране. Многие из них даже выразили готовность к протестам на почве недостатка топлива. «Что скажет Шольц и Хабек, когда люди выйдут зимой на улицы, потому что там банально будет теплее, чем в их собственных квартирах?», «Мой дом катится к чертям. Никогда не ходила на демонстрации, но в свои 60 лет не поленюсь показать власти, что я против ее действий!» — отмечают читатели Die Welt. [caption id="attachment_157820" align="aligncenter" width="1200"] abnews.ru[/caption] Пользователи также осудили власти Германии за лояльность к интересам США и провальную зеленую политику. «Важно только навредить русским, объявив новые санкции. Мы годами атаковали Россию в экономическом плане и теперь удивляемся, почему Москва так реагирует. Инфантильность достойная детского сада», — отметил читатель под ником Wolf B. Ранее Yakutsk.ru сообщал о деталях работы артиллерии союзных сил в рамках спецоперации на Украине.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Читатели Die Welt рассказали о бунтах в ФРГ из-за нехватки газа

20:14 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Политика

23 июня — Yakutsk.ru. Немцы осудили власти Германии за лояльность к интересам США

Читатели Die Welt раскритиковали действия немецких властей на фоне дефицита газа. Об этом сообщает РИА «Новости».

Накануне министр экономики ФРГ Роберт Хабек объявил о запуске второй стадии плана ЧС по газу.

Жители Германии недовольны происходящим в стране. Многие из них даже выразили готовность к протестам на почве недостатка топлива.

«Что скажет Шольц и Хабек, когда люди выйдут зимой на улицы, потому что там банально будет теплее, чем в их собственных квартирах?», «Мой дом катится к чертям. Никогда не ходила на демонстрации, но в свои 60 лет не поленюсь показать власти, что я против ее действий!» — отмечают читатели Die Welt.

Пользователи также осудили власти Германии за лояльность к интересам США и провальную зеленую политику.

«Важно только навредить русским, объявив новые санкции. Мы годами атаковали Россию в экономическом плане и теперь удивляемся, почему Москва так реагирует. Инфантильность достойная детского сада», — отметил читатель под ником Wolf B.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о деталях работы артиллерии союзных сил в рамках спецоперации на Украине.