https://yakutsk.ru/news/politics/id10003-kedmi-rf-pora-nachat-nanosit-preventivnye-udary-po-ugrozhayushhim-ej-bazam-nato/
Кедми: РФ пора начать наносить превентивные удары по угрожающим ей базам НАТО
Кедми: РФ пора начать наносить превентивные удары по угрожающим ей базам НАТО | 29.12.2021 | Yakutsk.ru
Кедми: РФ пора начать наносить превентивные удары по угрожающим ей базам НАТО
РФ буквально окружена натовскими военными базами
20211229T1626
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
РФ буквально окружена натовскими военными базами Политолог Яков Кедми в эфире YouTube-канала «Соловьев Live» призвал РФ наносить упреждающие удары по военным объектам НАТО, представляющим угрозу для россиян. По мнению эксперта, Москве пора перенять тактику Израиля и перейти к превентивным мерам сдерживания в вопросе строящихся вблизи российских границ натовских военных баз. [caption id="attachment_5917" align="aligncenter" width="2023"] politexpert.net[/caption] Так, Израиль неоднократно наносил ракетные удары по военным объектам Ирана и Ирака, а также бомбил иранские грузы, которые направлялись к террористическим группировкам Ливана. «Все, что угрожает безопасности Израиля, мы силой пресекаем на корню», — отметил Кедми. В случае с Россией политолог упомянул базы НАТО в Румынии, Прибалтике и Польше. Американские системы ПРО, установленные у границ РФ, позволят альянсу сбивать запущенные российской армией баллистические ракеты сразу после взлета. Кроме того, некоторые установки будут сами осуществлять ракетно-ядерные удары по территории РФ. При этом их подлетное время до Москвы составит всего несколько минут.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Кедми: РФ пора начать наносить превентивные удары по угрожающим ей базам НАТО

16:26 29.12.2021 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Политика

РФ буквально окружена натовскими военными базами

Политолог Яков Кедми в эфире YouTube-канала «Соловьев Live» призвал РФ наносить упреждающие удары по военным объектам НАТО, представляющим угрозу для россиян.

По мнению эксперта, Москве пора перенять тактику Израиля и перейти к превентивным мерам сдерживания в вопросе строящихся вблизи российских границ натовских военных баз.

Так, Израиль неоднократно наносил ракетные удары по военным объектам Ирана и Ирака, а также бомбил иранские грузы, которые направлялись к террористическим группировкам Ливана.

«Все, что угрожает безопасности Израиля, мы силой пресекаем на корню», — отметил Кедми.

В случае с Россией политолог упомянул базы НАТО в Румынии, Прибалтике и Польше. Американские системы ПРО, установленные у границ РФ, позволят альянсу сбивать запущенные российской армией баллистические ракеты сразу после взлета. Кроме того, некоторые установки будут сами осуществлять ракетно-ядерные удары по территории РФ. При этом их подлетное время до Москвы составит всего несколько минут.