https://yakutsk.ru/news/politics/id10003-knutov-obyasnil-pochemu-vs-rf-ne-mogut-unichtozhat-vse-poezda-s-oruzhiem-nato-dlya-vsu/
Кнутов: ВС РФ имеет трудности в подавлении артиллерии ВСУ
Кнутов: ВС РФ имеет трудности в подавлении артиллерии ВСУ | 10.06.2022 | Yakutsk.ru
Кнутов: ВС РФ имеет трудности в подавлении артиллерии ВСУ
10 июня — Yakutsk.ru. Украинская сторона перевозит оружие в составах с гражданским населением
20220610T2251
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 июня — Yakutsk.ru. Украинская сторона перевозит оружие в составах с гражданским населением Военный эксперт Юрий Кнутов в беседе с изданием «Украина.ру» рассказал, что мешает ВС РФ уничтожать все грузы с натовским вооружением, поступающим ВСУ. По словам эксперта, уничтожение некоторых каналов поставок иностранного оружия на территории Украины чревато большими жертвами среди гражданского населения. [caption id="attachment_139766" align="aligncenter" width="1200"] voennoedelo.com[/caption] «Например, пускается состав, в котором три вагона заполнены оружием, а в четырех остальных есть гражданские лица. Если по этому составу ударить, то жертв будет огромное количество. Мы на это, в отличие от украинского режима, не готовы. Приходится некоторые маршруты щадить»,— подчеркнул Кнутов. Он также добавил, что российские войска успешно занимаются уничтожением транспортной инфраструктуры Украины, несмотря на свою осторожность. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что группировка «О» артиллерией уничтожает позиции ВСУ в районе Святогорска.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Кнутов: ВС РФ имеет трудности в подавлении артиллерии ВСУ

22:51 10.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Политика

10 июня — Yakutsk.ru. Украинская сторона перевозит оружие в составах с гражданским населением

Военный эксперт Юрий Кнутов в беседе с изданием «Украина.ру» рассказал, что мешает ВС РФ уничтожать все грузы с натовским вооружением, поступающим ВСУ.

По словам эксперта, уничтожение некоторых каналов поставок иностранного оружия на территории Украины чревато большими жертвами среди гражданского населения.

«Например, пускается состав, в котором три вагона заполнены оружием, а в четырех остальных есть гражданские лица. Если по этому составу ударить, то жертв будет огромное количество. Мы на это, в отличие от украинского режима, не готовы. Приходится некоторые маршруты щадить»,— подчеркнул Кнутов.

Он также добавил, что российские войска успешно занимаются уничтожением транспортной инфраструктуры Украины, несмотря на свою осторожность.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что группировка «О» артиллерией уничтожает позиции ВСУ в районе Святогорска.