https://yakutsk.ru/news/politics/id10003-markov-nato-sobiraetsya-voevat-s-rossiej/
Марков блок НАТО может объявить войну России 28 марта
Марков блок НАТО может объявить войну России 28 марта | 17.03.2022 | Yakutsk.ru
Марков блок НАТО может объявить войну России 28 марта
Альянс намерен обсудить возможность участия своих сил в противостоянии на Украине
20220317T1846
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Альянс намерен обсудить возможность участия своих сил в противостоянии на Украине Политический эксперт Сергей Марков заявил о возможном участии НАТО в спецоперации на Украине. Об этом сообщает издание NVL. По словам Маркова, на саммите НАТО, который должен пройти 28 марта, западные партнеры будут обсуждать возможность противостояния с ВС РФ. [caption id="attachment_41435" align="aligncenter" width="1920"] ria.ru[/caption] «Они боятся, что российский президент Путин может принять решение о применении ядерного оружия. Это полное безумие. Непонятно для чего США накаляет ситуацию. Только ради поддержки преступного украинского режима», — подчеркнул эксперт. Он уверен, что из-за действий Североатлантического альянса ситуация поворачивается в очень опасную сторону. Россия с 24 февраля проводит на Украине военную спецоперацию по денацификации и разоружению страны. По словам российского лидера, силовой сценарий решения украинского вопроса является вынужденным.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Марков блок НАТО может объявить войну России 28 марта

18:46 17.03.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Политика

Альянс намерен обсудить возможность участия своих сил в противостоянии на Украине

Политический эксперт Сергей Марков заявил о возможном участии НАТО в спецоперации на Украине. Об этом сообщает издание NVL.

По словам Маркова, на саммите НАТО, который должен пройти 28 марта, западные партнеры будут обсуждать возможность противостояния с ВС РФ.

«Они боятся, что российский президент Путин может принять решение о применении ядерного оружия. Это полное безумие. Непонятно для чего США накаляет ситуацию. Только ради поддержки преступного украинского режима», — подчеркнул эксперт.

Он уверен, что из-за действий Североатлантического альянса ситуация поворачивается в очень опасную сторону.

Россия с 24 февраля проводит на Украине военную спецоперацию по денацификации и разоружению страны. По словам российского лидера, силовой сценарий решения украинского вопроса является вынужденным.