https://yakutsk.ru/news/politics/id10003-morpex-nm-dnr-seleverstov-raskryl-detali-raboty-artillerii-soyuznyx-sil/
Морпех сил ДНР Селеверстов проинформировал об успехах ВС РФ и ЛДНР
Морпех сил ДНР Селеверстов проинформировал об успехах ВС РФ и ЛДНР | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Морпех сил ДНР Селеверстов проинформировал об успехах ВС РФ и ЛДНР
23 июня — Yakutsk.ru. Превосходство союзной артиллерии над ВСУ очевидно
20220623T1921
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня — Yakutsk.ru. Превосходство союзной артиллерии над ВСУ очевидно Морской пехотинец НМ ДНР Степан Селеверстов в беседе с изданием «Украина.ру» рассказал о работе артиллерии сил русской коалиции в рамках спецоперации. По словам ефрейтора, превосходство союзной артиллерии над ВСУ очевидно. Особенно оно заметно, когда в военных частях налажена координация работы пехоты и артиллерии, а позиции противника четко выверены благодаря разведке. [caption id="attachment_157687" align="aligncenter" width="1200"] aif.ru[/caption] Основную сложность для союзных сил представляет привычка украинской стороны строить укрепрайоны прямо в жилых кварталах. Это зачастую не дает артиллерии наносить удары по позициям противника из-за риска возникновения жертв со стороны мирного населения. В свою очередь ВСУ не задумываются о жизнях гражданских, забрасывая населенные пункты своими снарядами. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что пленный боец ВСУ осознал свое положение только по истечению действия принятых накануне психостимуляторов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Морпех сил ДНР Селеверстов проинформировал об успехах ВС РФ и ЛДНР

19:21 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Политика

23 июня — Yakutsk.ru. Превосходство союзной артиллерии над ВСУ очевидно

Морской пехотинец НМ ДНР Степан Селеверстов в беседе с изданием «Украина.ру» рассказал о работе артиллерии сил русской коалиции в рамках спецоперации.

По словам ефрейтора, превосходство союзной артиллерии над ВСУ очевидно. Особенно оно заметно, когда в военных частях налажена координация работы пехоты и артиллерии, а позиции противника четко выверены благодаря разведке.

Основную сложность для союзных сил представляет привычка украинской стороны строить укрепрайоны прямо в жилых кварталах. Это зачастую не дает артиллерии наносить удары по позициям противника из-за риска возникновения жертв со стороны мирного населения.

В свою очередь ВСУ не задумываются о жизнях гражданских, забрасывая населенные пункты своими снарядами.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что пленный боец ВСУ осознал свое положение только по истечению действия принятых накануне психостимуляторов.