https://yakutsk.ru/news/politics/id10003-politolog-rar-obyasnil-chego-v-frg-zhdut-ot-vizita-berbok-v-moskvu/
Политолог Рар объяснил, чего в ФРГ ждут от визита Бербок в Москву
Политолог Рар объяснил, чего в ФРГ ждут от визита Бербок в Москву | 17.01.2022 | Yakutsk.ru
Политолог Рар объяснил, чего в ФРГ ждут от визита Бербок в Москву
Бербок собирается обрадовать домашний «зеленый электорат»
20220117T2247
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Бербок собирается обрадовать домашний «зеленый электорат» Политолог Александр Рар в своем Telegram-канале спрогнозировал поведение главы МИД Анналены Бербок на переговорах в Москве. По мнению Рара, Бербок собирается обрадовать домашний «зеленый электорат» и в рамках переговоров с Сергеем Лавровым профилировать себя как критика РФ. «Надеюсь, что она не будет строить из себя «жрицу либерализма» и дезавуировать политику канцлера Шольца, который согласен на продуктивный диалог с российскими властями. Бербок сейчас находится под давлением мощных сил ФРГ, которые хотят говорить с Москвой жестко, исключая компромиссы», — отметил эксперт. [caption id="attachment_10132" align="aligncenter" width="1920"] ria.ru[/caption] Среди тем, которые могут стать камнем преткновения, политолог отметил нарушение прав человека, Украину и газовый кризис в Европе. Ранее глава немецкого МИД упоминала, что не собирается придерживаться линии Ангелы Меркель, которая вела мягкую и обособленную от общей повестки политику в отношении РФ. Однако перед своей поездкой Бербок смягчила риторику, отметив, что готова к диалогу о стабилизации отношений между Берлином и Москвой.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Политолог Рар объяснил, чего в ФРГ ждут от визита Бербок в Москву

22:47 17.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Политика

Бербок собирается обрадовать домашний «зеленый электорат»

Политолог Александр Рар в своем Telegram-канале спрогнозировал поведение главы МИД Анналены Бербок на переговорах в Москве.

По мнению Рара, Бербок собирается обрадовать домашний «зеленый электорат» и в рамках переговоров с Сергеем Лавровым профилировать себя как критика РФ.

«Надеюсь, что она не будет строить из себя «жрицу либерализма» и дезавуировать политику канцлера Шольца, который согласен на продуктивный диалог с российскими властями. Бербок сейчас находится под давлением мощных сил ФРГ, которые хотят говорить с Москвой жестко, исключая компромиссы», — отметил эксперт.

Среди тем, которые могут стать камнем преткновения, политолог отметил нарушение прав человека, Украину и газовый кризис в Европе.

Ранее глава немецкого МИД упоминала, что не собирается придерживаться линии Ангелы Меркель, которая вела мягкую и обособленную от общей повестки политику в отношении РФ. Однако перед своей поездкой Бербок смягчила риторику, отметив, что готова к диалогу о стабилизации отношений между Берлином и Москвой.