https://yakutsk.ru/news/politics/id10003-prodyuser-ashurov-ne-isklyuchil-ocherednuyu-provokaciyu-ot-vernuvshejsya-v-rf-ovsyannikovoj/
Продюсер Ашуров: вернувшаяся в РФ Овсянникова готовит новую провокацию
Продюсер Ашуров: вернувшаяся в РФ Овсянникова готовит новую провокацию | 05.07.2022 | Yakutsk.ru
Продюсер Ашуров: вернувшаяся в РФ Овсянникова готовит новую провокацию
5 июля — Yakutsk.ru. Продюсер попросил спецслужбы обратить внимание на деятельность журналистки на Родине
20220705T1517
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 июля — Yakutsk.ru. Продюсер попросил спецслужбы обратить внимание на деятельность журналистки на Родине Продюсер Дмитрий Ашуров прокомментировал возвращение в Россию экс-редактора Первого канала Марины Овсянниковой. Об этом сообщает издание CT News. По мнению Ашурова, Овсянникова могла прибыть на Родину ради очередной провокации. «Запад показал, что дураки им там не нужны. Вот Овсянникова и вернулась. Однако, возможно, что ее отправили сюда для новой провокации. Правда, большего масштаба», — отметил продюсер. [caption id="attachment_181816" align="aligncenter" width="1200"] schlock.ru[/caption] Он призвал российские спецслужбы присмотреться к журналистке, чтобы не допустить очередного выпада против РФ с ее стороны. Сама Овсянникова заявила СМИ, что приехала в Москву исключительно для участия в суде. Женщина намерена отсудить у экс-супруга право на воспитание своей 11-летней дочери, а после отправиться с наследницей жить за границу. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Ксения Собчак с сожалением отреагировала на возвращение Марины Овсянниковой в РФ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Продюсер Ашуров: вернувшаяся в РФ Овсянникова готовит новую провокацию

15:17 05.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Политика

5 июля — Yakutsk.ru. Продюсер попросил спецслужбы обратить внимание на деятельность журналистки на Родине

Продюсер Дмитрий Ашуров прокомментировал возвращение в Россию экс-редактора Первого канала Марины Овсянниковой. Об этом сообщает издание CT News.

По мнению Ашурова, Овсянникова могла прибыть на Родину ради очередной провокации.

«Запад показал, что дураки им там не нужны. Вот Овсянникова и вернулась. Однако, возможно, что ее отправили сюда для новой провокации. Правда, большего масштаба», — отметил продюсер.

Он призвал российские спецслужбы присмотреться к журналистке, чтобы не допустить очередного выпада против РФ с ее стороны.

Сама Овсянникова заявила СМИ, что приехала в Москву исключительно для участия в суде. Женщина намерена отсудить у экс-супруга право на воспитание своей 11-летней дочери, а после отправиться с наследницей жить за границу.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Ксения Собчак с сожалением отреагировала на возвращение Марины Овсянниковой в РФ.