https://yakutsk.ru/news/politics/id10003-razvedka-vms-ssha-pokazala-video-s-nlo-v-kongresse/
Разведка ВМС США показала видео с НЛО во время открытого слушания Конгресса
Разведка ВМС США показала видео с НЛО во время открытого слушания Конгресса | 18.05.2022 | Yakutsk.ru
Разведка ВМС США показала видео с НЛО во время открытого слушания Конгресса
18 мая — Yakutsk.ru. НЛО удалось разглядеть с кораблей ВМС США
20220518T1556
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 мая — Yakutsk.ru. НЛО удалось разглядеть с кораблей ВМС США Представители американской разведки показали видео неопознанных летающих объектов на публичных слушаниях в Конгрессе. Об этом сообщает издание «Газета.Ru». Видеоролики были засняты в 2019 и 2021 годах. На первом видео запечатлен неопознанный объект треугольной формы, а на втором — шарообразной. Отмечается, что НЛО удалось разглядеть с кораблей ВМС США. Для съемки были использованы приборы ночного видения. [caption id="attachment_107304" align="aligncenter" width="1200"] dixinews.ru[/caption] «Мы располагаем дополнительными видеоматериалами, но они менее предметны. Есть также горстка наблюдений относительно летных характеристик данных объектов, которые не поддаются объяснению с помощью имеющихся данных», — отметил директор разведки ВМС США Скотт Брей. При этом Брей подчеркнул, что спецгруппа, занятая анализом инцидентов, не смогла выявить точных данных о внеземном происхождении объектов. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Кнутов заявил о серьезном ответе России на вступление Финляндии и Швеции в НАТО.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Разведка ВМС США показала видео с НЛО во время открытого слушания Конгресса

15:56 18.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Политика

18 мая — Yakutsk.ru. НЛО удалось разглядеть с кораблей ВМС США

Представители американской разведки показали видео неопознанных летающих объектов на публичных слушаниях в Конгрессе. Об этом сообщает издание «Газета.Ru».

Видеоролики были засняты в 2019 и 2021 годах. На первом видео запечатлен неопознанный объект треугольной формы, а на втором — шарообразной.

Отмечается, что НЛО удалось разглядеть с кораблей ВМС США. Для съемки были использованы приборы ночного видения.

«Мы располагаем дополнительными видеоматериалами, но они менее предметны. Есть также горстка наблюдений относительно летных характеристик данных объектов, которые не поддаются объяснению с помощью имеющихся данных», — отметил директор разведки ВМС США Скотт Брей.

При этом Брей подчеркнул, что спецгруппа, занятая анализом инцидентов, не смогла выявить точных данных о внеземном происхождении объектов.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Кнутов заявил о серьезном ответе России на вступление Финляндии и Швеции в НАТО.