https://yakutsk.ru/news/politics/id10003-rf-mozhet-primenit-sistemy-reb-murmansk-bn-i-krasuxa-4-dlya-zashhity-ot-nato/
РФ может применить системы РЭБ «Мурманск-БН» и «Красуха-4» для защиты от НАТО
РФ может применить системы РЭБ «Мурманск-БН» и «Красуха-4» для защиты от НАТО | 21.12.2021 | Yakutsk.ru
РФ может применить системы РЭБ «Мурманск-БН» и «Красуха-4» для защиты от НАТО
Комплексы способны «оглушить» территории ближайших к российским границам стран ЕС
20211221T2003
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Комплексы способны «оглушить» территории ближайших к российским границам стран ЕС На отказ предоставить РФ гарантии безопасности Москва может ответить НАТО и ЕС применением РЭБ. Об этом сообщает портал Avia.pro. Если Запад проигнорирует просьбу не использовать Украину в качестве плацдарма для войск НАТО, Россия будет иметь все основания для применения своего военного потенциала. Так, чтобы принудить Европу все же достичь договоренностей по данному вопросу, РФ может применить комплексы РЭБ «Мурманск-БН» и «Красуха-4». Они способны «оглушить» территории ближайших к российским границам стран ЕС, нарушив коммуникацию военных и оставив без мобильной связи гражданских. [caption id="attachment_4897" align="aligncenter" width="1280"] topwar.ru[/caption] Примечательно, что силы НАТО не имеют средств для защиты от подобных нападок. Поэтому, скорее всего, они будут вынуждены пойти на попятную. РФ пока не получила официального ответа на требования о сдерживании активности натовских сил у своих границ и внеблоковом статусе Украины.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

РФ может применить системы РЭБ «Мурманск-БН» и «Красуха-4» для защиты от НАТО

20:03 21.12.2021 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Политика

Комплексы способны «оглушить» территории ближайших к российским границам стран ЕС

На отказ предоставить РФ гарантии безопасности Москва может ответить НАТО и ЕС применением РЭБ. Об этом сообщает портал Avia.pro.

Если Запад проигнорирует просьбу не использовать Украину в качестве плацдарма для войск НАТО, Россия будет иметь все основания для применения своего военного потенциала.

Так, чтобы принудить Европу все же достичь договоренностей по данному вопросу, РФ может применить комплексы РЭБ «Мурманск-БН» и «Красуха-4». Они способны «оглушить» территории ближайших к российским границам стран ЕС, нарушив коммуникацию военных и оставив без мобильной связи гражданских.

Примечательно, что силы НАТО не имеют средств для защиты от подобных нападок. Поэтому, скорее всего, они будут вынуждены пойти на попятную.

РФ пока не получила официального ответа на требования о сдерживании активности натовских сил у своих границ и внеблоковом статусе Украины.