https://yakutsk.ru/news/politics/id10003-rozhin-gorsko-zolotoj-kotel-gotov-dlya-vsu-v-okruzhenii-okazhutsya-2-500-soldat-i-oficerov/
ВС России формируют новый котёл для 2500 солдат и офицеров ВСУ
ВС России формируют новый котёл для 2500 солдат и офицеров ВСУ | 22.06.2022 | Yakutsk.ru
ВС России формируют новый котёл для 2500 солдат и офицеров ВСУ
22 июня — Yakutsk.ru. Российская армия добилась значительных успехов в районе поселка Горное
20220622T0006
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня — Yakutsk.ru. Российская армия добилась значительных успехов в районе поселка Горное ВС России заняли Подлесное и Мирную Долину. Об этом сообщает издание RusVesna со ссылкой на военного аналитика Бориса Рожина. Успехи российской армии уже подтвердил украинский Генштаб. Также украинская сторона сообщила о продвижении ВС РФ в районе поселка Горное. [caption id="attachment_154079" align="aligncenter" width="1200"] ria.ru[/caption] «Горско-Золотой котел для группировки, в которой находится до 2500 солдат и офицеров ВСУ, практически готов. Наши силы уже взяли Мирную Долину, осталась только Рай-Александровка. Через нее проходит последняя дорога в Горское, но и она уже находится под огневым контролем армии РФ», — отмечает Рожин. Эксперт также подчеркнул, что российские силы закрепились в поселке Устиновка и добились успехов у села Белая Гора на пути к Лисичанску. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Греция и Словения возглавили рейтинг Балканских стран по поставкам оружия киевскому режиму.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВС России формируют новый котёл для 2500 солдат и офицеров ВСУ

00:06 22.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Политика

22 июня — Yakutsk.ru. Российская армия добилась значительных успехов в районе поселка Горное

ВС России заняли Подлесное и Мирную Долину. Об этом сообщает издание RusVesna со ссылкой на военного аналитика Бориса Рожина.

Успехи российской армии уже подтвердил украинский Генштаб. Также украинская сторона сообщила о продвижении ВС РФ в районе поселка Горное.

«Горско-Золотой котел для группировки, в которой находится до 2500 солдат и офицеров ВСУ, практически готов. Наши силы уже взяли Мирную Долину, осталась только Рай-Александровка. Через нее проходит последняя дорога в Горское, но и она уже находится под огневым контролем армии РФ», — отмечает Рожин.

Эксперт также подчеркнул, что российские силы закрепились в поселке Устиновка и добились успехов у села Белая Гора на пути к Лисичанску.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Греция и Словения возглавили рейтинг Балканских стран по поставкам оружия киевскому режиму.