https://yakutsk.ru/news/politics/id10003-shurygin-nazval-novost-o-tajnom-obmene-nacistki-tajry-vzryvom-granaty-v-soldatskom-sortire/
Шурыгин: слухи об обмене «Тайры» равны взрыву гранаты в сортире
Шурыгин: слухи об обмене «Тайры» равны взрыву гранаты в сортире | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
Шурыгин: слухи об обмене «Тайры» равны взрыву гранаты в сортире
21 июня — Yakutsk.ru. По словам Шурыгина, никакого обмена не было
20220621T1238
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня — Yakutsk.ru. По словам Шурыгина, никакого обмена не было Военный эксперт Владислав Шурыгин высказался о слухах вокруг тайного обмена украинской националистки Юлии Паевской на сына чеченского чиновника. Об этом сообщает издание «Военное дело». По словам Шурыгина, никакого обмена не было, а те, кто запустил данный слух не имеют доступа к реальной информации о спецоперации на Украине. «Вся эта ситуация очень похожа на взрыв гранаты на дне солдатского сортира. Все это в очередной раз показывает и доказывает непрофессионализм людей, занимающихся вбросами на Украине», — отмечает эксперт. [caption id="attachment_152894" align="aligncenter" width="1200"] ria.ru[/caption] При этом Шурыгин подчеркнул, что в отличие от Украины в России верят в реальные победы своих ВС, а не в выдуманные измены. Напомним, что глава Чечни Рамазан Кадыров также опроверг тайный обмен националистки «Тайры». Он предупредил всех причастных к этой истории об уголовном наказании за ложную информацию о действиях армии РФ. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что попавший в плен офицер ВСУ рассказал солдатам ВС РФ, как пользоваться гранатометом АТ4.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Шурыгин: слухи об обмене «Тайры» равны взрыву гранаты в сортире

12:38 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Политика

21 июня — Yakutsk.ru. По словам Шурыгина, никакого обмена не было

Военный эксперт Владислав Шурыгин высказался о слухах вокруг тайного обмена украинской националистки Юлии Паевской на сына чеченского чиновника. Об этом сообщает издание «Военное дело».

По словам Шурыгина, никакого обмена не было, а те, кто запустил данный слух не имеют доступа к реальной информации о спецоперации на Украине.

«Вся эта ситуация очень похожа на взрыв гранаты на дне солдатского сортира. Все это в очередной раз показывает и доказывает непрофессионализм людей, занимающихся вбросами на Украине», — отмечает эксперт.

При этом Шурыгин подчеркнул, что в отличие от Украины в России верят в реальные победы своих ВС, а не в выдуманные измены.

Напомним, что глава Чечни Рамазан Кадыров также опроверг тайный обмен националистки «Тайры». Он предупредил всех причастных к этой истории об уголовном наказании за ложную информацию о действиях армии РФ.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что попавший в плен офицер ВСУ рассказал солдатам ВС РФ, как пользоваться гранатометом АТ4.