https://yakutsk.ru/news/politics/id10003-sivkov-rasskazal-zachem-bojcy-vsu-pytalis-zaxvatit-o-zmeinyj/
Сивков назвал пиар-акцией для Запада попытки ВС Украины захватить остров Змеиный
Сивков назвал пиар-акцией для Запада попытки ВС Украины захватить остров Змеиный | 11.05.2022 | Yakutsk.ru
Сивков назвал пиар-акцией для Запада попытки ВС Украины захватить остров Змеиный
11 мая — Yakutsk.ru. Сивков уверен, что данная атака ВСУ является ничем иным как пиар-акцией
20220511T1331
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 мая — Yakutsk.ru. Сивков уверен, что данная атака ВСУ является ничем иным как пиар-акцией Военный эксперт Константин Сивков в беседе с изданием «Взгляд» рассказал, зачем украинские военные предприняли попытку захвата острова Змеиный. Сивков уверен, что данная атака ВСУ является ничем иным как пиар-акцией. «Такими же показательными были и атаки украинской армии по объектам на приграничных с Россией территориях. Все эти мероприятия проводятся для того, чтобы продемонстрировать западным партнерам, что у ВСУ еще есть боеспособные силы, которым нужно отправлять оружие», — подчеркнул эксперт. [caption id="attachment_94591" align="aligncenter" width="1200"] topnews.ru[/caption] Однако, по словам Сивкова, ни одна провокация украинской стороны не увенчалась успехом, что сыграло ВС РФ только на руку. «Наиболее подготовленные украинские специалисты, брошенные для данных атак, потеряны, а это значит, что боеспособность ВСУ еще больше снизилась», — резюмировал эксперт. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Зеленский призвал Мальту отказать гражданам из РФ в «золотых паспортах».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Сивков назвал пиар-акцией для Запада попытки ВС Украины захватить остров Змеиный

13:31 11.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Политика

11 мая — Yakutsk.ru. Сивков уверен, что данная атака ВСУ является ничем иным как пиар-акцией

Военный эксперт Константин Сивков в беседе с изданием «Взгляд» рассказал, зачем украинские военные предприняли попытку захвата острова Змеиный.

Сивков уверен, что данная атака ВСУ является ничем иным как пиар-акцией.

«Такими же показательными были и атаки украинской армии по объектам на приграничных с Россией территориях. Все эти мероприятия проводятся для того, чтобы продемонстрировать западным партнерам, что у ВСУ еще есть боеспособные силы, которым нужно отправлять оружие», — подчеркнул эксперт.

Однако, по словам Сивкова, ни одна провокация украинской стороны не увенчалась успехом, что сыграло ВС РФ только на руку.

«Наиболее подготовленные украинские специалисты, брошенные для данных атак, потеряны, а это значит, что боеспособность ВСУ еще больше снизилась», — резюмировал эксперт.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Зеленский призвал Мальту отказать гражданам из РФ в «золотых паспортах».