https://yakutsk.ru/news/politics/id10003-stankevich-cherez-neskolko-mesyacev-vojna-mozhet-stat-realnostyu-dlya-gorodov-rf/
Станкевич: война может прийти в крупные города России
Станкевич: война может прийти в крупные города России | 12.05.2022 | Yakutsk.ru
Станкевич: война может прийти в крупные города России
12 мая — Yakutsk.ru. США и союзники Вашингтона по НАТО предпринимают меры по развязыванию третьей мировой войны
20220512T1235
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 мая — Yakutsk.ru. США и союзники Вашингтона по НАТО предпринимают меры по развязыванию третьей мировой войны Политолог Сергей Станкевич в беседе с изданием «Украина.ру» рассказал о появившейся прямой угрозе для РФ в связи с украинским кризисом. По мнению эксперта, США и другие члены НАТО делают постепенные шаги для начала прямых военных действий с Россией. В данном контексте Станкевич упомянул создание международной военно-политической коалиции из 40 стран на авиабазе ВВС США «Рамштайн» в ФРГ, а также принятие американцами «закона о ленд-лизе», позволяющего тратить огромные суммы на перевооружение Украины. [caption id="attachment_97052" align="aligncenter" width="1200"] yatakdumayu.ru[/caption] «В будущем это означает, что авиация, ракеты и артиллерия НАТО может быть использована для переноса боевых действия на территорию РФ. Учитывая то, что от украинской границы до Белгорода около 40 км, до Ростова 162 км, а до Воронежа чуть больше 200 км, все это похоже на ту самую смертельную угрозу, которая может послужить поводом для применения ядерного арсенала», — заявил эксперт. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что на Украине еще 100 лет будут находить неразорвавшиеся бомбы.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Станкевич: война может прийти в крупные города России

12:35 12.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Политика

12 мая — Yakutsk.ru. США и союзники Вашингтона по НАТО предпринимают меры по развязыванию третьей мировой войны

Политолог Сергей Станкевич в беседе с изданием «Украина.ру» рассказал о появившейся прямой угрозе для РФ в связи с украинским кризисом.

По мнению эксперта, США и другие члены НАТО делают постепенные шаги для начала прямых военных действий с Россией.

В данном контексте Станкевич упомянул создание международной военно-политической коалиции из 40 стран на авиабазе ВВС США «Рамштайн» в ФРГ, а также принятие американцами «закона о ленд-лизе», позволяющего тратить огромные суммы на перевооружение Украины.

«В будущем это означает, что авиация, ракеты и артиллерия НАТО может быть использована для переноса боевых действия на территорию РФ. Учитывая то, что от украинской границы до Белгорода около 40 км, до Ростова 162 км, а до Воронежа чуть больше 200 км, все это похоже на ту самую смертельную угрозу, которая может послужить поводом для применения ядерного арсенала», — заявил эксперт.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что на Украине еще 100 лет будут находить неразорвавшиеся бомбы.