https://yakutsk.ru/news/politics/id10003-voennye-vs-rf-spasli-zhizn-broshennomu-svoimi-na-pole-boya-ranenomu-soldatu-vsu-po-imeni-volodya/
Военные ВС РФ спасли жизнь брошенному ВСУ раненому солдату
Военные ВС РФ спасли жизнь брошенному ВСУ раненому солдату | 24.05.2022 | Yakutsk.ru
Военные ВС РФ спасли жизнь брошенному ВСУ раненому солдату
24 мая — Yakutsk.ru. Раненого пришлось нести на носилках
20220524T2216
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 мая — Yakutsk.ru. Раненого пришлось нести на носилках Военнослужащие ВС РФ спасли жизнь раненому украинскому военному. Об этом сообщает «Царьград». Бойцы армии РФ обнаружили украинского солдата на поле после зачистки укрепрайона нацбатальона. Оказалось, что раненного военного по имени Володя бросили сослуживцы. [caption id="attachment_115486" align="aligncenter" width="1200"] 9111.ru[/caption] Русские солдаты два километра на носилках несли бойца ВСУ по минному полю, подбадривая его в дороге. Позже врачи сказали, что счет шел на минуты. Оперативная помощь военных Вооруженных сил РФ буквально спасла жизнь брошенного на поле боя украинского солдата. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что подросток из освобожденного поселка Дробышево в ДНР рассказал, что бойцами ВСУ руководили иностранцы.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Военные ВС РФ спасли жизнь брошенному ВСУ раненому солдату

22:16 24.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Политика

24 мая — Yakutsk.ru. Раненого пришлось нести на носилках

Военнослужащие ВС РФ спасли жизнь раненому украинскому военному. Об этом сообщает «Царьград».

Бойцы армии РФ обнаружили украинского солдата на поле после зачистки укрепрайона нацбатальона. Оказалось, что раненного военного по имени Володя бросили сослуживцы.

Русские солдаты два километра на носилках несли бойца ВСУ по минному полю, подбадривая его в дороге.

Позже врачи сказали, что счет шел на минуты. Оперативная помощь военных Вооруженных сил РФ буквально спасла жизнь брошенного на поле боя украинского солдата.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что подросток из освобожденного поселка Дробышево в ДНР рассказал, что бойцами ВСУ руководили иностранцы.